hellyeah69Avatar border
TS
hellyeah69
[minta pendapat] apa yg agan lakuin kalau agama agan 'bimbang'?
Pertama2 ane minta maaf gan kalo trit ane berantakan, maklum via hp. Langsung ajadah to the point!
Jadi waktu itu ane pernah tinggal dibatam gan waktu umur 2 ampe 4tahun. Nah pas di batam tuh rumah ane deket gereja katolik gitu, ane islam kok. Lha kan pas umur 3tahun ane kan masih polos ye gan cantikcibi imut gitu emoticon-Ngakak (S) masi kgk tau apa2. Nah ane sering tuh jalan2 pake scooter udah gt ane juga sering masup gereja.
SKIP
SKIP
nah kan ane sekarang udah umuran 14tahun gan. Masih inget sih kejadian dulu, tp udah udah hampir lupa gan, apalagi yg soal dibaptis gitu emoticon-Berduka (S)
terus beberapa bulan lalu diceritain ama om ane. Katanya pas umuran 3tahunan, ane pernah dibaptis katanya. Nah dari situ ane mulai bingung, kalut, ah pokoknya gak tenang. Ketambah lg pas tadi ane cerita ke temen2 ane. Lah mereka pada nyaranin supaya ane mengucapkan 2syahadat lg, pokoknya tata cara masup islam lg gan. Katanya kalau kagak percuma ane berhijab, shalat, ngaji, dll. Kgk bakal diterima sm allah. Nah gan ane kepikiran terus gan daritadi emoticon-Mewek plis gan kasih pendapat dong ane musti bejimane?? Sekali lg maaf dah tritnya berantakan. Mau ngasi cendol atau kgk juga nggapapa dah asal jgn ngebata. Sekian gan, sekali lg plis kasi pendapat ye gann emoticon-Mewek
0
4.9K
152
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan