hastorobourneAvatar border
TS
hastorobourne
Sedikit Tentang Natalia JKT48

BUKTI NO REPOST

Permisi gan sista. Ane mau coba-coba bikin trit tentang salah satu member JKT48. Ane akui ane ngefans sama JKT48, tapi masih dalam batas wajar (ane belum pernah ke teater ataupun pengoleksi barang2 ttg JKT48). Ane cuma kagum aja sama Manajemen JKT48, yang mampu "menjual" all about JKT48, bahkan sampai hal2 sepele sekalipun, serta membuat fans-nya loyal dengan brand ini hingga menginjak tahun ketiga JKT48 resmi dibentuk. Kekaguman itu bertambah setelah ane melihat salah satu membernya, yaitu Nataliaemoticon-Matabelo emoticon-Malu

Berikut adalah Profil dari Natalia JKT48

"Seperti air mengalir bagaikan cintaku padamu, Aku Natalia!". Lahir dengan nama Natalia di tanggal 28 Desember 1996 ini sering dipanggil Natalia atau Nat. Gadis berpostur 153cm ini sendiri lebih gemar baca komik ketimbang Novel. Dan komik kesukaannya itu Detective Conan, yang merupakan satu-satunya anime yang dia suka, bahkan Doraemon Nat-pun tidak terlalu suka. Nat paling suka makan Bakso. Penyuka warna ungu ini hobinya suka main game di HP. Banyak juga yang menarik dari member yang satu ini, mata sayu saingan Ayana juga menjadi daya tarik tersendiri dari gadis yang berasal dari Rangkasbitung ini.

Natalia's Gallery emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for Album:

Kalo mau lagi, tanya mbah gugel aja ya gan emoticon-Ngakak

Ane suka sama Nat karena menurut ane, dia tipikal gadis yang kalem, bersahaja n gak kalah berkilau dibanding Nabilah ato Melody emoticon-Cool
Semoga suatu saat ane dapet kesempatan bertemu dia langsung

Sekian trit amburadul dari ane. Semoga agan2 semua berkenan ngasi ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Atau ngasi Rate lah kalo gak mau ngasi yg ijo2. Hehehe

Terima Kasih emoticon-Shakehand2

UPDATE

Spoiler for Mantapppp:

Dapet sumbangan pict dari agan yukipwg

emoticon-Cool

Spoiler for Update:

Dapet sumbangan pict dari agan nesachie73 ►

emoticon-Cool

Spoiler for Update:
Diubah oleh hastorobourne 04-12-2014 23:23
0