arifsaefudinAvatar border
TS
arifsaefudin
MITOS,be your self itu hoax
salam sehat gan emoticon-Toast

gan? ane tanya jawab jujur ya.udah berapa kali agan bilang/dibilangin untuk jadi diri sendiri?
cerita dikit lah gan, hehe

Spoiler for cerita kegagalan ane:

beberapa bulan lalu ane sempet googling dan dapet artikel ini gan,artikel dari hitmansystem.ane kutip ini dengan harapan agar kaskuser lain gak mengalami nasib kaya ane.mentoknya ya bisa menambah kualitas diri lah gan emoticon-Toast

siapkan minuman sama camilan dulu gan,mayan panjang.tapi ANE JAMIN BERMANFAAT,DARIPADA NGAREP GARA-GARA DENGER CELOTEHAN MOTIFATOR

“I just want to be myself..”Kalimat ini sudah TERLALU sering terdengar. Baik itu di film-film maupun dalam lirik lagu-lagu populer. Banyak orang bahkan menaruh kalimat-kalimat variasi dengan arti yang senada pada profile Facebook, Twitter, atau social media lainnya. Seolah-olah itu adalah sebuah informasi yang sangat teramat penting sehingga semua orang harus tahu.

Banyak pria yang bertanya pada saya bagaimana memperbaiki dan meningkatan kehidupan romansa mereka, dan saya selalu menjawab: “Kamu harus berubah! Ubah penampilan, ubah pola pikir, ubah sikap, ubah kebiasaan, ubah diri kamu seluruhnya..”Yang terjadi berikutnya sudah hampir bisa ditebak, mereka menjawab:“Saya tidak ingin jadi orang lain, saya ingin jadi diri saya sendiri..”

Kalimat seperti itu terdengar begitu absurd di telinga saya, karena hanya ada 2 alasan seseorang mengucapkan kalimat seperti itu:

Quote:

gan,ane bisa bilang sahabat yang berkata kepada agan saat agan ngejar cewe "jadilah diri sendiri,". itu Hoax

coba sekarang kita koreksi gan

Spoiler for Jangan Lupa Untuk Bercermin:

Spoiler for Kenali Diri Anda:

Spoiler for Coba dipikirkan..:

Spoiler for Diri Anda Yang Sebenarnya:

Spoiler for jangan percaya dan mengajarkan prinsip “be yourself” :

Spoiler for Be Your Best Self!:

Apabila Agan sudah menjadi diri Anda yang TERBAIK maka sudah pasti Agan hanya akan mendapatkan pergaulan sosial yang TERBAIK yang layak Agan dapatkan. Karena itu memang sudah HAK Agan, Logis, kan?

Quote:

coba agan bayangi.kalo ada 2 cowo yang mukanya standar semua.trus yang satu pakaianya biasa aja,trus yang satu menjaga penampilanya seperti,wajah bersih dari minyak,pake kemeja/kaos luwes,pokoknya penampilanya cool emoticon-Cool.
cowo mana yang akan dipilih sama cewe?

To be the best, you have to learn from the best.

MONGGO AGAN PADA SHARING,SAMA JANGAN LUPA emoticon-Rate 5 Star TRUS emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh arifsaefudin 04-01-2014 03:42
0
5.1K
70
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan