Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alwindelovAvatar border
TS
alwindelov
5 cara curi pandang sama cewe/cowo idola tanpa ketahuan
Bismillah.......

Gan.....pernah ga agan lagi enak2 curi-curi pandang sama cewe/cowo yg agan suka tapi ketauan?emoticon-Ngakak
Atau agan lagi enak2 curi pandang sama ntuh cewe tapi disorakin sama temen-temen agan ,malu kan..........?emoticon-Malu

Sebelum ane kasih tau triknya ane kasih tau dlu apa itu CURI PANDANG
curi pandang itu adalah melihat atau mengintip seseorang dengan perlahan/diam-diam pada seseorang yg di kagumi ( bisa juga karena penasaran) yg ingin mengenal orang yg di sukai. emoticon-2 Jempol

Trik ini udah ane uji coba gan 99% suksesemoticon-I Love Indonesia
Ini dia gan triknyaemoticon-Matabelo

1.PAKE KORAN
Agan tinggal ambil kertas koran atau kertas apa aja lah yang ada bacaanya...terus bolongin deh tuh kertas di daerah tengah kertas.Cara kerjanya hadapkan lobangnya ke arah ntu cewe nah agan tinggal liat tu muka cantik si cewe.....nanti ntu cewe ngiranya agan sedang baca koran padahal ya itu tadi"CURI PANDANG"emoticon-Ngakak

2.TUTUP MUKA
Yang ini ga terlalu ribet gan.....agan cumah tutup muka agan pake kedua tangan agan terus intip deh dari sela-sela jari agan gampang kan!emoticon-Cool

3.PURA-PURA MAEN HP
Yang ke 3 agan harus pake hp ber kamera gan.......agan nyalain ntu kamera di hp agan,terus sorotin deh ke muka si cewenya.Tapi agan jangan terlalu mencolok gan,ntar ketauan deh kita lagi ngintai ntu ceweemoticon-Malu

4.PAKE AIR MINUM KEMASAN
Kalo yg ini resiko ketauannya agak besar gan....agan siapin botol aer minum kemasan gelas(yg lain juga bolle asal jelas kalau di liat)minum dulu aernya sampe habis....ntu botol kan tembus pandang ,tinggal liat deh muka manis si cewe dari botolnyaemoticon-Kiss

5.PAKE CERMIN
Ini yg terakhir gan.....cuman resikonya agak besar...tapi kalo berhasil bakal puas deh...Agan punya cermin yg biasa di pake cewe untuk dandan?Nah kalo punya agan pura pura ngaca di depannya(INGAT GAN pantulan cerminnya harus kena wajah si cewenya)kalo udah ada pantulan muka cantik ntu cewe di cermin agan,agan tinggal liat deh paras cantik ntu cewe lewat cermin aganemoticon-Ngakak

Maaf ya gan kalau thread ane kurang bermutu,kurang rapih,atau kurang menarik karena ane masih newbie cilikemoticon-Sorry

Sekian dulu gan ane sampaikan maaf kalau ada salah-salah kata
Salam kaskus dan terima gajiemoticon-I Love Kaskus

Kalau berkenan mintaemoticon-Blue Guy Cendol (L)
Dan jugaemoticon-Rate 5 Star
Dan ane menolakemoticon-Blue Guy Bata (L) karena ane udah punya rumah
0
5.7K
61
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan