duta.pertamaxAvatar border
TS
duta.pertamax
Nabilla shock diberitakan “Biduan Pamer Bokong di Kampanye Prabowo”

lensaindonesia..com: Biduan dangdut, Nabilla Gomes mengaku sempat shock jadi korban juru foto sensasi media massa. Dia merasa dipermalukan karena fotonya bergaya seronok saat ikut kampanye Gerindra Di Gelora Bung Karno (GBK) Minggu lalu (23/3/14) dipampang di media cetak. Judulnya juga sangat seru, “Biduan Pamer Bokong di kampanye Prabowo”.

“Kaget banget, setelah baca di salah satu koran judulnya ‘Biduan Pamer Bokong di Kampanye Prabowo’. Dan, yang dipasang foto aku lagi…. Manajemenku lihat memang banyak orang yang motret dari bawah panggung. Jadi, fotonya terlihat kesannya aku lagi pamer bokong, lagi nungging begitu. Padahal, aku nggak begitu. Aku goyang biasa aja,” kata Nabilla ditemui di kawasan Mampang, Jakarta Selatan, kemarin sore.

Penyanyi yang baru saja mengeluarkan single kedua ‘Jangan Kepo Ah’ ini, mengaku kapok jadi obyek keusilan fotografer saat menjadi salah satu artis pengisi acara kampanye itu.

Nabilla merasa perlu membeberkan Curhatnya ini, bukan karena ingin mengembangkan berita sensasi. Tapi, dia khawatir fotonya dimanfaat pihak-pihak tertentu. “ini bukan settingan atau gimana ya. Karena aku ga suka nyari popularitas kayak gini. Pokoknya, aku ingin menanyakan alasan orang yang motret aku ini,” katanya.

Nabilla tidak ingin fotonya diplintir-plintir seperti foto heboh Aburizal Bakrie dan Marcela Zalianty. “Ya, namanya lagi suasana begini, kan ditakutkan sengaja memanfaatkan untuk kepentingan tertentu. Apalagi, di sini kapasitas aku hanya sebatas pengisi acara, dan aku bukan kader partai. Di sini aku profesional kerja,” lanjut Nabilla.

Nabilla juga menambahkan adanya kejadian ini menjadikan pelajaran buat kedepannya. “Aku sih ambil hikmanya aja. Jadi buat pelajaran aja kedepannya harus gimana,” Pungkas Nabilla. @fernando

[url]http://www.lensaindonesia..com/2014/03/28/nabilla-shock-diberitakan-biduan-pamer-bokong-di-kampanye-prabowo.html[/url]

gpp mbak soal bokong sih gw dukung emoticon-Kiss (S)
0
34K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan