Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

trinotoriantoAvatar border
TS
trinotorianto
Hati - hati buat yang bawa Mobil
Permisi agan-agan masih dengan kasus pencurian nih gan ane mau berbagi pengalaman aja biar semakin hati-hati emoticon-Matabelo

Kejadiannya beberapa minggu yang lalu nih gan dialamin sama temen ane emoticon-Sorry disekitar kampus binus kijang.

Jadi temen ane ini bawa mobil sendirian, mau ke kampus satu lagi dengan jarak sekitar 300 meter. Diperjalanan ke arah kampus ada bapak-bapak sama anak muda gitu naik motor trus bilangin "Itu bemper belakangnya copot" temen saya pun cuekin kan karna ga ngerasa apa-apa. Sampai beberapa kali diikutin terus sama itu orang dibilangin terus seperti itu gan, lalu ada anak muda juga dipinggir jalan bilang "Bempernya copot !". Ga lama setelah dibilangin sama orang itu temen ane pun berenti di pinggir jalan terus keluar cek keadaraan mobilnya bener apa engga copot (dalam keadaan mobil ga terkunci), ternyata mobilnya aman-aman aja.

Ketika akan masuk ke mobil lagi, dia liat bapak-bapak sama anak muda itu ngambil tas yang ada di mobilnya dia gan, trus kabur cepet-cepet. Karna ga kekejar lagi akhirnya ilang deh itu pencuri. Tas temen ane itu isinya dompet sama hp gan hilang semuanya emoticon-Sorry

*note : Padahal kata temen ane pencurinya itu tampangnya baik2 gitu gan, kaya niatnya memang ngebantu jadi ga ada rasa curiga sedikitpun bakal kaya gitu jadinya.
So, Harus lebih hati-hati lagi ya gan, rambut sama-sama hitam tapi hati ga ada yang tau emoticon-Mewekemoticon-Turut Berduka
0
1.1K
11
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan