Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bijicicakAvatar border
TS
bijicicak
[KASUS= KASKUS VERSUS] CEWEK TERKASKUS 2014 .

BACA DULU SEBELUM COMMENT

Yep, Hello People. Selamat datang di RUMAH BARU. thread ini tidak bertujuan untuk apapun, tidak juga mengandung info yang penting, hanya untuk menyibukkan mata agan. Yang ga sanggup ngerti baca-bacaan yang agak berat, mending langsung close aje, daripada memperlihatkan kebodohan dgn ngeluarin comment yang ga penting dan ga ente ngertiin.

Thread ini merupakan salinan dari tulisan dari blog ane. Ini adalah thread pertama dari KASUS. "Kasus itu apa bro, siapa yang kena kasus?" eiits, ini bukan kasus yang seperti itu. ini adalah KASUSalias Kaskus Versus!

Biar gw jelasin, KASUS adalah thread yang mempertemukan 2 orang atau lebih untuk dipertandingkan, tanpa dirundingkan. KASUS berisi 10 pertanyaan yang sama yang sudah ane dilemparkan kepada narasumber yang merupakan kaskuser asli. Masing2 akan menjawab secara terpisah, jadi lawannya ga akan tau jawaban apa yang ia berikan.

KASUS adalah proses tanya jawab yang asal2an, dimana setiap jawabannya berisi point, dan pemberian poin tersebut ditentukan oleh sepihak, yaitu gw. seterah gw dan tetangga gw mau ngasih poin kesiapa, sekonyong konyong gw.

Untuk Thread KASUS yang pertama ini, gw akan mengangkat tema tentang Cewe Kaskus dimana gw udah mendapatkan 2 narasumber yang udah pasti kaskuser cewek. Oiya, wawancara ini dilakukan secara Online, atau dari Via Line , mau tau bagaimana hasil wawancaranya? ini dia!! .

lgsung aja, disudut biru ada cewek cantik, lucu, dan imut, tapi itu semua cuma tertulis di bio nya, dan sedang menunggu pangeran berkuda untuk meminangnya, Benedicta33 !!

Disudut Orange , ada seorang wanita yang ngaku udah lama ngaskus, tapi ga ngerti cara buka spoiler, Laras

Siapa kah yang akan diganjar dengan gelar "Cewek Terkaskus" ? Siapakah cewek yang kesepian bgt sampe tiap hari harus rela buang2 waktu untuk ngaskus?

TENG TENG!!

================

. Ladies, udah siap untuk pertanyaannya?
Quote:

================

1. Pertama kali kenal kaskus?

Quote:

Bene jawabnya singkat bgt, kaya gebetan gw bales chat gw, ga niat bgt. Laras walaupun pikun, tapi oke.LARAS WIN/I]!

Benedicta = 0
Laras = 1

================

2. Ngaskus biasanya ngapain?

Quote:

Laras kayanya butuh hiburan. tapi bene butuh bgt liburan, buat ngilangin ke-ngenesannya yang abadi dan hakiki. BENE WIN.

Benedicta33 = 1
Laras = 1

================

3. Thread pertama yang dibaca dan paling menarik?

Quote:

Kasian bgt si bene, sampe2 gw nulis ini sambil nangis. gara2 lag ga ada duit sih. tapi laras memanfaatkan waktunya dgn hal yang berguna. [I]LARAS WINS

Benedicta33 = 1
Laras = 2

================

4. Kapan biasanya buka kaskus? dan sesering apa?

Quote:

Laras meniru gw dengan hebat. ngaskus sambil boker, walau tanpa handstand. LARAS WINS!

Benedicta33 = 1
Laras = 3

================

5. Kaskuser cewek menurut kalian gimana?

Quote:

TEEETTT! Laras nyebut nama mamak gw, wati. BENE WINS!

Benedicta33 = 2
Laras = 3

=================

6. Suka dukanya jadi kaskuser cewek?

Quote:

Mungkin aslinya juga maskulin. karena gw takut ditampol, maka, BENE WINS!

Benedicta33 = 3
Laras = 3

================

7. pernah dapet PM atau VM yang aneh aneh dari kaskuser kaskuser jones dikaskus?

Quote:

Sama sama sering dimodusin. Laras dimodusin orang mabok. Tapi bene dimodusin sama PK, Penjahat Kemahoan. BENE WINS

Benedicta33 = 4
Laras = 3

================

8. Buat info agan agannya nih. kriteria cowo kalian gimana? apakah harus ngaskus juga?

Quote:

Bene udah punya pacar, tp masih terikat mantan, membuat agan agan yang baca patah hati, ga asik. Laras ga punya bnyak kriteria, tp itu banyak bgt. hasilnya DRAW!

Benedicta33 = 4
Laras = 3

================

9. ID kaskuser yang paling keren yang kalian tau?

Quote:

Karena ga ada yang nyebutin ID gw, maka hasilnya adalah DRAW!. Masa gw kalah sama hatabomba -__- , aku merasa ternoda.

Benedicta33 = 4
Laras = 3

================

10. Pertanyaan terakhir, satu kalimat untuk KASKUS

Quote:

Bene jawabannya mainstrem banget, ponakan gw yang masih satu tahun yang masih hobi makan ingusnya sendiri juga bisa jawab begitu.LARAS WINS!

Benedicta33 = 4
Laras = 4

================

Well, hasilnya adalah draw. meski sempat tertinggal diawal-awal, tapi BENEDICTA33 berhasil mengejar ketertinggalannya dari LARAS. KASUS edisi Cewek Terkaskus kali ini dimenangkan oleh..............................keduanya!

Sekali lagi selamat kepada para pemenang yang dibilang menang juga engga, dibilang kalah juga engga. yang penting suka suka dan seterah dengkul gw.

Bagi yang penasaran sama kedua peserta, nih gw kasih..

Spoiler for cewek cewek:

Kalo agan agan sendiri, #TimBene atau #TimLaras ?

comment dibawah!

Spoiler for Team Bene:

Spoiler for Team Laras:

modus modus modusss

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for jones:

Spoiler for Thx TS Moment:
Diubah oleh bijicicak 28-05-2014 09:49
0
10.7K