Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AreaCorpAvatar border
TS
AreaCorp
8 tekad bengkulu..aneh tapi nyata!!!!
Salam abu abu emoticon-Jempol

Sebelumnya ane minta maap gan,kalo thread nya kacau dan acak - acakan.abisnya ane baca cara-cara bikin thread tapi isi nya membingungkan gan.maklum gan ane nubie dan ane juga manusia yang ada batasny emoticon-Ngakak
tapi bukan berarti sampe nanti ane ga bisa.emoticon-Cape d... (S)

langsung aja gan,ane mau share tentang kejadian aneh tapi nyata yang ada di kota ane..kejadian ini kita beri nama 8 tekad bengkulu..( loh kan udah ada judul diatas ).emoticon-Ngakak.

berikut perwujudannya gans :

Spoiler for aneh tapi nyata:

Spoiler for tebak ini mobil siapa?:

Spoiler for ada lagi gan.menurut ane agag parah sih.:

Spoiler for barangkali ini tujuannya:

semua gambar diatas itu yang bikin ane bertanya - tanya INI ADA APA ?..ane jadi bingung gan sekota ane berubah jadi biru putih. apalagi sekolah dasar yang identik sama merah putih berubah jadi biru putih,trus kalo di kota ane ga ada tuh the power of putih abu abu,yang ada itu the power of biru putih emoticon-Ngakakwadefag.

maap kalo thread nya kacau abis ane bingung sama tutorialnya,jdi ane coba coba aja.emoticon-Ngakak,
dan ane berharap KOMENG KOMENG DARI AGAN/TI YANG SEKIRANYA MENGERTI MAKSUD DARI "PEMAIN eh PEMPIMPIN" kota ane gan.

ane netral se netral netralnya gan..semoga berguna dan mohon bantuan yang bisa mengartikan gambar diatas.emoticon-Matabelo

Spoiler for bonus:
siapa kuat dia dapat
0
2.3K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan