felisiiAvatar border
TS
felisii
Tanya : apa yg agan lakuin dengan cewek yg bersikap seperti ini??? masuk ye gan :D
assalamualaikumm..

gan kenalin nih ane sista(CEWEK) yee emoticon-Big Grin Jadi jangan ada yg manggil ugan agan ugan ajee. hahaha
berhubung jam sekarang ane lagi ga bisa tidur, insomnia total maximal pokoknya, ane langsung buat thread aje, padahal sih ane udah setahun jadi silent reader tapi akhirnya greget juga bikin ID buat bikin thread yg ga jelas gini. maklum lah ane bikin di hape dan masih newbie juga, jadi maklumin yaa agan agan nyang kasep emoticon-Ngakak

disini trit ane yg pertama, ane mau tanya tanya dulu ke agan agan semuanya..
menurut kalian yg merasa cowok, gimana sih cara agan menyikap wanita yg sifat dari kecilnya udah bawel, manja, kaya anak kecil, mau nya di ngertiin aja, suka cemburu buta. apa agan-agan mau terus lanjutin hubungan nya dengan sikap bawaan orok nya, atau agan coba bikin ceweknya berubah jadi yg agan mau, atau malah agan putusin trus maki maki cewek agan??

cuma itu doang sih yg ane tanyain, biar ada kerjaan juga nih abisnya bete kaga ada kerjaan. hahaha emoticon-Big Grin

kaskuser yg baik selalu meninggalkan jejak. mari disimak gan.. jangan di bata ya emoticon-Big Grin

MAKASIH untuk agan agan yang sudah kasih ane cendol, abu gosok dan 1 bata emoticon-Mewek
sekali lagi makasih gan emoticon-Shakehand2
Diubah oleh felisii 26-03-2014 15:33
0
23.1K
426
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan