kerikil.pagarAvatar border
TS
kerikil.pagar
sudahlah. berhentilah black campaign liat kenyatan ajah. bosen gan, gak tau malu.
Udahlah tong. Bosen gua black campaign. Gua bukan sok2an dukung jokowi. Liat kenyataan ajah lah gan.

Nih prof sahetapy, profesor yang sangat disegani, terkenal jujur dan tegas. Dia kalau ngomong, gak asal ngomong (kayak ayam tak berkepala) . Dia selidiki semua dulu, baru ngomong. Lah doa ajah dukung jokowi.

Nah pak habibie, kurang pintar apalagi beliau? Kurang santun gimana lagi? Beliau dukung jokowi.

abraham samad. Kurang jujur, tegas, dan pinter apalagi beliau??? Beliau dukung jokowi, apa lu mau bilang beliau munafik?? Mata lu munafik.

Udahlah, bosen black campaign. Lihat yang real2 ajah. Beliau itu ane yakin orang2 hebat yang gak dukung orang karena hanya tau lewat media doang. Mereka bukan orang munafik, lah luuuuu? Yaelahhhh, tau dari media aje, sok tau nya amppuuuuunnnnnnnn...... sudahlah, sudah. Kalau cuman tau dari media doang, jangan sok cuap2 deh. Kite diem ajah.kecuali lu bener2 gaul tingkat atas. Tau beneran
0
1.3K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan