muncrat.dimukaAvatar border
TS
muncrat.dimuka
Perguruan Seni Bela Diri Tampol Derajat
salam kegelapan bray

sebelumnya gue mau ngucapin puji syukur alhamdulilah masih bisa ketemu lo lo pada di kaskus enih
sori dori gue kaga bisa aktip lagi ke dulu
ditengah kesibukan gue ngurusin getring anak anak priok yang semakin padet, alhamdulilah sekarang gue juga udah buka sebuah padepokan bela diri
gue kaga mau kelamaan gegayaan bebacotan depan lo lo pada, gue langsung aja bray

PADEPOKAN SENI BELA DIRI TAMPOL DERAJAT

lo lo pada mungkin pada keder ama mikir nih bela diri apaan lagi bray
jadi ceritanya berawal dari desakan anak anak bagian gue yang minta gue buat ikut turun di tarung mixed martial art UFC bray
doski doski awalnya selon tendang pukul pukulan tapi lama lama jadi kaya ngegejrot cowo ama cowo bray yang dibawah ampe kelojotan digenjotin ama yang diatas
langsung anak anak bagian gue pada ngurusin ke UFC priok gemana caranya biar gue bisa turun UFC lawan dos santos bray
dari UFC lokal noh pada bilang kalo peserta kudu nguasain suatu bela diri yang khas
dari sono gue bener bener selon buat ngembangin keahlian gue bakal jadi seni bela diri

lahirlah seni bela diri TAMPOL DERAJAT
sekali tampol doski doski bakal langsung bodoh di tempat bray
asli sekali tampol doski doski bakal bodoh di tempat
dengan ilmu bela diri Tampol Derajat ini, lo lo pada kaga perlu takut kalo lawan lo keroyokan bray
doski doski maju hamburan juga bisa lo tampol sekali pada kojor bodoh ditempat bray

buat informasi lo lo pada, padepokan Tampol Derajat sampe sekarang udah ada 890 murid perguruan yang aktif, 10 non aktif, 100 abstain
doski doski kebanyakan anak anak bagian gue di priok warakas situ bray

kalo lo lo pada minat buat join gabung ama padepokan Tampol Derajat
kita kita welkom banget bray
visi misi kita udah jelas, ikut UFC di tahun 2015
lo tau gue gemana dah

ah elahhh
0
11.4K
85
Guest
Urutan
Terbaru