reymysteriojrAvatar border
TS
reymysteriojr
Adik ane abis Dirampok motornya gan di bekasi
Adik ane abis dirampok pas bawa motor dibekasi

Langsung aja ke ceritanya, jadi adik ane main kerumah temennya di Perumahan Wisma Asri yg di deket Kebalen itu warga bekasi pasti tau, dia boncengan sama temennya, tau-tau ada 3 orang bawa 2 motor nanya alamat. kurang lebih begini percakapannya :

A : Adik ane
TA : Temen Adik ane
R : Rampok

R : tong, lu tau alamat ini gak ?
A : Tau bang, disanan tuh lurus terus entar belok kiri
R : Anterin gue dong sama temen-temen gue
A : Gamau ah bang, jauh
R : Udah tar gue upahin, itu temen lu dibonceng gua aja
A : Okedah bang

Nah jadi adik ane jalan tuh , ada beberapa ratus meter, adik ane punya firasat kalo dia bakal dirampok, terus dia puter balik aja, ehh malah dikejar sama rampoknya.
Singkat cerita adik ane langsung dipukulin sama rampoknya, motornya dirampas, tapi kunci masih dipegang adik ane, nah lalu si rampok nginjek2 tangan adik ane, akhirnya terlepas lah tuh kunci dan motor adik ane , dan motornya dibawa kabur sama rampoknya .
Nah Temennya adik ane kan masih dibonceng tuh sama Rampoknya, dia dibawa tuh sama rampoknya sampai Taman Kebalen, trus dibuang. dan baru ketemu malem tadi dalam keadaan LingLung kaya org kena Hipnotis .

nah ane tau kejadian ini gara-gara bokap ane pas pulang dari KODIM (bokap ane TNI) pas nyampe rumah warga sekampung udah rame aja didepan rumah ane gara2 motor ilang sama Bocah temennya adik ane ilang. tp langsung ketemu sih pas dicariin .

Nah buat agan-agan sekalian ane mau kasih info aja, Hati-hati buat warga bekasi kalo melintas di daerah TAMAN KEBALEN, TAMAN WISMA ASRI, KALIABANG, PISANGAN, BABELAN, GABUS, JALAN BARU DUREN JAYA, KALIBARU TIMUR, JALAN BARU KRANJI . soalnya banyak kejadian Rampok motor disitu .

NB : Adik ane Masih ABABIL umur 13 Tahun, Motor yg ilang Vario Techno yg paling baru, nah mana baru sebulan dari dealer emoticon-Cape d... (S) Namanya apes mana ada yg tau, wong polisi di sudirman aja dirampok, ditembak pas abis nyuci motor ninja 250r nya emoticon-Mad (S)

Kalo Motor ane Vixion Tahun 2012, ane pasangin Alarm Remote gan, jadi lebih aman dikit . ane saranin deh gan kalo motor kalo bisa ditambah Alarm aja emoticon-Malu (S)

NB : ADE ANE BAWA MOTOR TANPA SEPENGETAHUAN ANE DAN BOKAP ANE emoticon-Mad (S)

Quote:
Diubah oleh reymysteriojr 22-03-2014 16:53
0
10.2K
142
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan