Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Tince SukartiAvatar border
TS
Tince Sukarti
$0.15 Sampai $0.30 setiap 1 posting . yang suka kerja online wajib lihat !
Denger Forex itu tempat uang buat orang yang handal dibidangnya aja ? PRESEPSI ITU SALAH SEKARANG ADA PAMM AKUN . lebih detilnya perhatikan thread ini cuman butuh 1 menit untuk mengetahui apa yang ane maksut emoticon-Cendol (S)

Langsung aja gan recommended dari ane investasi gratis dari bonus dollar forex .

Forum Forex Peoples merupakan forum forex yang di sponsori oleh broker Liteforex.LTD. Forum Forex People didirikan dalam dengan tujuan memenuhi kebutuhan para trader liteforex akan suatu wadah untuk berkomunikasi antar trader anggotanya.

Quote:

SIMPLE STEPNYA

Quote:

Quote:

Quote:

ane kasih ilustrasi gunain bonus ini ya
misal dalam sebulan agan ada bonus $500 dalam sehari manager agan lagi trader agan dan profit 10% agan udah dapet 50$ beneran atau sama aja 500rb. dalam sehari pasar saham enggak ada yang tau agan bisa aja dapet profit diatas 300% dalam sehari atau mungkin 5% tergantung trader agan . maka pilih manager yang keliatannya bagus . bisa agan analisa sendiri disini PAMM Account
disitu ada listnya banyak real time gan jadi uang dia juga ada disitu
.

bonus ini agan gunain buat akun PAMM agan atau ibaratnya agan investasi ke forex trader . yang udah jamin keahliannya dalam trading . bisa dilihat di sini buat history PAMM trader PAMM Account
disitu ada listnya banyak real time gan jadi uang dia juga ada disitu
[/FONT]
Diubah oleh Tince Sukarti 20-03-2014 16:18
0
1.1K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan