Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ronron69Avatar border
TS
ronron69
Thread KASKUS Terburuk (Yang Bikin Thread Semoga Masuk Neraka)
Gan, pernah ngerasa esmosi buka KASKUS dan nemu thread-thread busuk ga bermutu yang merendahkan intelektualitas dan bikin mau muntah?
Pernah ngerasa pengen ngelempar HP ke comberan, ato pengen bakar kantor KASKUS yang nampilin thread ga bermoral,ga berotak & ga jelas?
Jika iya, well berarti agan masih termasuk orang waras di
negri yang dunia perkaskusanya semakin tidak jelas ini.
Berikut menurut gw thread KASKUS Terburuk, dan semoga yang bikin thread ini masuk neraka, karena merusak anak kaskuser dengan pemikiranya yg ga bermutu.
Silahkan agan-agan semua tambahin sendiri.

THREAD : NDOA'IN ORANG-ORANG YKS MASUK NERAKA.
Thread ga jelas,dengan pemikiran ga berotak ini bener-bener parah. Semakin lama ane baca,isinya ga lebih bermutu dari omongan pembantu rumah tangga kampung ane pas pada ngumpul beli sayur,ngomongin farhat abbas mau kimpoi sama juru bicaranya yg gk pernah bicara dan ngomongin sinetron yg gk kelar2 kayag pencarian pesawat malaysia m150.
dasar TS memang kampret!
Dan inilah yang bertanggung jawab dalam perusakan anak bangsa kaskuser lewat threadnya yg gk bermutu dan gk berotak.
Tersangka Newbie @oombimo Sucks! emoticon-Cape d... (sakit hati gk lo ane katain gk berotak)
pasti jawab gk.karena emang lo gk punya otak.
ngapain lo cape2 bikin tread doa'in orang masuk neraka?kayag hidup lo udah paling bener aja tong.
Okelah,ane gk maksa ente suka sama yks karena ane jg gk suka.tp ane beda sama ente,ane gk koar-koar dikaskus dan doain si anak singkong masuk neraka.tp ane cukup dengan melindungi anak-anak kecil disekitar ane agar terhindar dari dampak buruk televisi,termasuk yks.dimulai dari keluarga dulu aja gan.
Gak usah cape2 doain orang masuk neraka.kan lebih indah kalo doainya baik2.ane kasih contoh nih,
'Semoga yks kedepanya bisa lebih baik.tanpa tepung,tanpa goyangan erotis'
lebih enak kan dengernya?
kritik itu boleh gan,demi masa depan penerus bangsa.tp lebih indah jika disampaikan dengan cara dan kata-kata yg bijaksana.
catet nama ane gan!!! doa ane buat ente diatas udah ane cabut gan.sekarang ane ganti,semoga ente bisa lebih baik lg kalo bikin thread.byar negeri perkaskusan tetep aman,damai dan sejahtera.amin.
SALAM LEMPER emoticon-Ngakak
0
3.1K
35
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan