deva.chAvatar border
TS
deva.ch
Yang pernah ngalamain SLEEP PARALYSIS (Tidur lumpuh / Reprepan) Enter !
SLEEP PARALYSIS (Tidur lumpuh / Mimpi kaku).

Kejadian ini sering ane alami gan, pas ane lagi mau tidur masi merem melek merem melek, tiba" badan ane kaku, gak bisa gerakin badan sedikit pun, mau minta tolong & teriak pun ga bsa mulut ga bisa kebuka, cuman bisa gerakin mata aja, melihat sekeliling kamar dan seperti bnyk orang berkeliaran di kamar, ane lngsung meremin mata aja takud, sambil terus mencoba gerakin badan & berdoa dalam hati, dan pas kebangun ane langsung buru" lari ke wc, cuci muka lalu berdoa dan lanjut tidur lgi.

Sebener nya sleep paralysis itu apa sih ? atau yang biasa di bilang reprepan atau mimpi kaku atau apa pun orang menyebut nya.
Yuk langsung kita tengok aja ke TKP.

Spoiler for SLEEP PARALYSIS:

Jadi menurut ane SLEEP PARALYSIS itu bukan mimipi di tindih hantu ato demid, ngapain juga nindih" kurang kerjaan amat emoticon-Ngakak(just kidding)
menurut ane SLEEP PARALYSIS itu terjadi karna kita tidur gak teratur trus pas mau tidur merasa gelisah & menghayal yang aneh", apa pun itu SLEEP PARALYSIS menurut kalian initinya BERDOA LAH SEBELUM TIDUR.

Semoga Bermanfaat.

Untuk agan" yang pernah ngalamin bsa berbagi cerita dan kesan"nya mengalami sleep paralysis emoticon-Ngakak

Berbagi itu indah emoticon-Blue Guy Cendol (L) bagi yang berkenan emoticon-Rate 5 Star
Terima kasih, God bless.
Diubah oleh deva.ch 20-03-2014 14:18
0
15.1K
252
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan