Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

otongisowanAvatar border
TS
otongisowan
Suara gw dikatain jelek sama penumpang songong gan!
Jadi gini ceritanya, berawal kemarin gw kan ngamen di bis 70 kampung rambutan nih. sebagai pengamen elegan gw udah nyanyi semaksimal mungkin. Dari mulai cengkok, falseto, vibra, pitch control dll udah gw sempurnain persis suara andika kangen. doi kan artis idola gw banget, gw terinspirasi dari dia. biar dari kelas bawah tapi bisa jadi artis gan.
pas gw mulai nyanyi nih gan, gw nyanyiin lagu yolanda waktu itu karena gw lagi galau. pas abis nyanyi semua penumpang ga ada yg ngasih duit, gw kan laper gan belum makan , jadi bawaannya emosi. eh ada 1 penumpang ketawa sambil bilang "makanya, kalo suara lu ga bagus mending ngemis aja!" sambil cengegesan dia gan , gw emoticon-Marah gan, ditambah gw gengsi ada cewek cakep tuh. yaudah gw ajak ribut aja dia gan, eh malah diem dia. yaudah gw turun sambil bilang "awas lu ketemu lagi gw abisin sama temen temen gue" . gw turun sambil nyari Kangers ( nama fans kangen band ) buat abisin itu orang.

kira-kira menurut agan , gw mesti gimana nih? gw emosi gan, apalagi laper gini.
gw pengen banget gores muka itu orang, atau gw umpanin ke sohib2 bencong gw gan? ngenes banget gw gan. emoticon-Marah
0
8.5K
173
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan