musefendiAvatar border
TS
musefendi
Tokoh-tokoh Anime yang Menginspirasi Hidup Lu
NO REPSOLemoticon-Bukan IGO
BANTU RATE DULU YA!

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Dan Berharap yang segar-segar

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Thread ini muncul saat Negara Api mulai menyerang kota Anime. Penafsiran negara Api disini adalah yakni Acara-acara tv kita yang udah makin ga jelas kesininya jangankan jadi inspirasi, mendidik aja ngga sama sekali semacam acara Y*S dan spesies sejenisnya. Balikin lagi Kejayaan Anime-anime waktu SD gua dulu yang inspiratif.emoticon-Turut Berduka
yang setuju ama ambo boleh timpuk ambo pake yang ijo2 segeremoticon-Blue Guy Cendol (L).............(Just Prolog)........................

Biar ga Mati Penasaran langsung aja,,,emoticon-Takut

Spoiler for Inspirasi Gua 1:
[
Spoiler for Inspirasi Gua 2:

Spoiler for Inspirasi Gua 3:

Spoiler for Inspirasi Gua 4:

Spoiler for Inspirasi Gua 5:

Spoiler for Insprasi Gua 6:

Sory kalo thread gua agak berantakan tapi ga mengurangi gua untuk tetep Ngaskus,emoticon-I Love Kaskus

Sumber

Buat agan-Agan yang mau nambahin silahkan tokoh anime siapa aja yang menginspirasi hidup lu, dan dari hal apa dia menginspirasi Lu,,?

Pemberian-pemberian Agan yang baik hati ane jadikan untuk semangat Keep Posting Di Forum yang tercinta iniemoticon-Kiss
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Asal Jangan di Lempar
emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
SR Haram Hukumnya disini (Fatwa Anak Hukum)emoticon-Ngakak

Buat agan2 yg komennya mantap ane pejwan dan lebih didahulukan untuk yang udah kasih ijo2 seger

Thread ini di dukung oleh
ANIME 4U
Diubah oleh musefendi 21-03-2014 07:34
0
14.7K
200
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan