Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rickyrosadyAvatar border
TS
rickyrosady
[SHARE] PERUSAHAAN PENIPU INSIDE
selamat malam gan

malem ini saya mau curhat tentang kejadian sore harini...
tentang keniatan saya mencari kerja berujung kesedihan kembaliemoticon-Matabelo

Spoiler for INI AWAL SAYA MEMULAI MENCARI PEKERJAAN:

singkat cerita setelah saya membaca kreteria dan persyartannn saya rasa semua itu membuat saya yakin bahwa saya memenuhi syarat...
dan akhirnya saya putuskan untuk menlanjutkan pengirim "CV/LAMARAN VIA EMAIL "

dan setelah itu semua proses pengiriman CV/lamaran kerja telah rapih dikirim ke email yang bersangkutan dengan perusahaan tersebut...
singkat cerita sore harinya saya menerima pesan balesan dari pihak HRD PERUSAHAAN tersebut

Spoiler for DAN INILAH PESAN YANG DIKIRIM PIHAK HRD :
Spoiler for INI PESAN LANJUTANYA:

Mukin dari semua diatas ini memang tidak ada yang bermasalah atau keganjalan namun.. setelah saya mendapatkan balesan tersembut spontan saya merasa senang karena saya telah di terima kerja dan saya pun berinisiatif untuk mencari kejelasan perusahaan tersebut .. dengan mencari alamat yang telah dikasih tau di googl3.. karena saya memikirkan alamat perjlanan besok emoticon-Ngakak... saya tulis search nama persuhaaan tersebut tapi tidak muncul apa2 tentang perushaan itu di googl3... lalu saya hubungin nomer bersyakutan untuk menayakan website resmi perushaan tersebut..
dan ketika saya sudah menghubunginya intinya dia bilang kalo perushaan kami belum ada wesbite karena perushan ini baru dibentuk... namun saya masi penasaran dengan alamat tersebut saya coba cari lagi di gooogll33.. saya ketik alamat itu dengan benar sesuai alamat yang di pesan sms itu..

ternyata banyak link yang keluar menujukan alamat ini adalah alamat bermasalah yang sering menjebak pelamar kerja .. dengan PT bermacem" tapi 1 tempat lokasi untuk interview..

Spoiler for BERIKUT INI LINK YANG SAYA DAPAT TENTANG PENJELASAN ALAMAT TERSEBUT SUDAH MEMAKAN KORBAN BANYAK:

Spoiler for DAN PERHATIKAN 1 LAGI .. TANDA MERAH INI PERCIS DENGAN ALAMAT SAYA YANG UPDTE BULAN MARET INI PERNA DITERIMA KORBAN DI BULAN NOVEMBER:

dan hasil mimpi saya untuk kerja kalini gagal emoticon-Frownemoticon-Matabelo
susah sekali mau rubah hidup jadi lebih baik
niat mau rubah pola hidup dengan mengisi aktiftas hari2 dengan kerja .. pas mau berubah banyak banget halanganya...

mohon maaf jika ada kesalahan dalam pesan di atas
semuah ini bermaksut berbagi info tentang maraknya info pekerjaan yang menjebak pelamar kerja dengan diterimanya dia diperusahaan..
dan nanti akan di jebak dengan tanda tangan di atas matra yang telah dibuat dari PERUSAHAAN PENIPU YANG AKAN MERUGIKAN KITA ..

sekian terimakasihh emoticon-Smilie)

0
5.6K
68
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan