Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

historyofsoulAvatar border
TS
historyofsoul
[TANYA] JOKOWI NYAPRES! THE LOUNGE SERASA DEBAT PARPOL
emoticon-Hot NewsSelamat malam agan dan aganwati sekalianemoticon-Hot News

disini ane gak ada maksud mau kampanye atau mau black campaig atau apapun yang ada hubungannya sama yang namanya POLITIK.emoticon-I Love Indonesia

ane cuman heran aja dengan femomena yang lagi hot ane rasa di kaskus gan. emoticon-Cool

:co[TANYA] JOKOWI NYAPRES! THE LOUNGE SERASA DEBAT PARPOLlini semua karna orang ini niemoticon-Cool

ane heran kenapa makin banyak aja yang buat thread tentang ini orang.
apalagi sejak nyapres. bener2 dah emang FENOMENAL BANGET ini orang. pasti pada kenal kan yang ane maksud. bohong banget klo g kenal.
emoticon-Najis

jadi ane masuk ke intiya aja yah gan.
setelah ane baca thread yang menjelek2 orang yang ada di poto diatas. 1 aja gan yang mau ane tanya. jawab dengan jujur dan logika. klo ada fakta. lebih bagus gan. emoticon-Ngakak

ane gak mau golput tahun ini gan. penting buat ane sebagai warga negara indonesia menggunakan hak suara ane gan. 5 tahun sekali ane cuman bisa lakuin gan. dan itu penting buat 5 tahun kedepan buat indonesia. emoticon-I Love Indonesia

oke gan. JAWAB PERTANYAAN ANE GAN

ADA GAK CAPRES YANG LEBIH BAIK DARI ORANG DIATAS A.K.A JOKOWI? KALAU ADA SEBUTKAN PRESTASINYA GAN. YAKINKAN ANE KALAU ITU MEMANG LEBIH BAIK.
0
2.4K
54
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan