andynapit7Avatar border
TS
andynapit7
7 Kebiasaan yang buat hidup kamu lebih hidup dan Maju

Salam bahagia buat agan-agan sekalian
Perkenankan ane @andynapit7
Mau berbagi sedikit pengalaman yang buat ane makin banyak belajar
Dijamin ada sesuatu yg berharga saat agan mencobanya emoticon-Cendol (S)

emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Halo agan2,momod,mimid dan semua yang ane hormati emoticon-2 Jempol

mudah-mudahan bermanfaat buat yang membaca dan sekitarnya gan emoticon-Ngakak
namanya juga hidup gan,hrus terus belajar dan saling berbagi. emoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News
7 kebiasaan yg buat hidup kita lebih hidup dan bermakna emoticon-Smilie

#1.Kebiasaan 'Ngucap Syukur' > kita harus bersyukur setiap waktu gan,bukan hanya diwaktu yg baik aja tapi juga diwaktu kesusahan dan ngalamin hari2 yg buruk . hari esok tidak ada yg tau gan.
jadi nikmatin aja , itulah keputusan yang tepat
emoticon-Cendol (S)

#2. Kebiasaan 'Berpikir Positif' > Hidup itu dibentuk dari pikiran kita jadi kalo mikirnya negatif mulu mana bisa berpikir positif gan emoticon-Ngakak
klo yg negatif udah mule dateng,Usir jauh2 yah

#3. Kebiasaan 'Berempati ' > kita mampu/peka buat ngeliat dari sudut pandang
orang lain . blajar gak mentingin kepentingan sendiri aja . Dijamin org2 bakal suka berinteraksi sama agan lohhh , makin banyak temen makin banyak rezeki gan emoticon-Ngakak
emoticon-2 Jempol

#4. Kebiasaan 'Tau Prioritas' > bisa memilah-milah mana yg penting dan mana yg tidak ,bisa disebut mana kebutuhan mana keinginan ,dengan begini maka agan bakal lebih produktif dan lebih tepat utk memberikan keputusan emoticon-Smilie
Prinsip ane gan ; lakukan apa yang bisa dilakukan hari ini

#5. Kebiasaan' Bertindak alias Action ' > gak cuma bikin strategi,planing A,B,C tapi segera ngelakuin sesuatu buat mencapai semua itu
Ada istilah kehidupan gan : hal kecil itu menentukan hal besar yang ada didepan agan emoticon-Smilie

#6. Kebiasaan 'Menabur Benih Baik' >Apa yg agan lakukan/tabur itu yg akan agan terima/tuai. ingat2 gan ; gak pernah nabur yg gak akan nuai.
Dalam hidup ini jangan pernah takut berbuat baik gan, gak rugi kok

#7. Kebiasaan 'Jujur' > Biaasakan jujur dlm sgala hal maka agan bakal jadi org yg bisa dipercaya. Klo udah dipercaya,rezeki tuh bakal dtg gan, bisa dibilang dimana ada kapasitas bertemu dengan kesempatan akan menghasilkan berkah emoticon-Cendol (S)

SELAMAT MEMPRAKTEKKAN GAN emoticon-2 Jempol

DITUNGGU emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
bagi ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)s emoticon-Cendol (S)
indahhnya berbagi emoticon-I Love Kaskus
GÔD BLESS emoticon-2 Jempol

Diubah oleh andynapit7 30-04-2014 11:35
0
14.2K
192
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan