dirty.Avatar border
TS
dirty.
DL-SHOP PENIPU !! hati hati belanja di situ
Saya beli Blazer Gakuran yang saya lihat iklannya di Tok*bag*s,
harga 160ribu, ongkir 15ribu
dia punya website juga, walau blogspot, tapi rapih. Di BBM nya jg meyakinkan. Saya jadi yakin saja beli di situ.

Komunikasi saya dan seller lewat BBM, bodohnya saya karna saya gak pikir panjang bahwa BBM bisa dihapus tanpa jejak.

dan setelah saya transfer uang ke rekening seller pada tgl 12 Maret, sampai sekarang barang tidak ada kabar bahkan kontak BBM saya didelete , saya telepon tidak diangkat

saya tidak punya bukti apa2 karna percakapan di BBM jelas sudah hilang,
saya cuma punya bukti transfer lewat ATM , entah membantu atau tidak
Quote:

Quote:

Mungkin menurut kalian 175ribu itu nominal kecil,
tapi bagi saya itu berat, saya beli blazer itu untuk properti tugas akhir kuliah saya, saya beli properti2 itu harus ngumpulin uang dari kerja sampai makan tiap hari cuma pake sayur sop doank, sehari 2 kali.
belum lagi jadwal Tugas Akhir yg molor karena menunggu blazer yg gak kunjung datang, saya harus cari uang dulu untuk beli lagi dan nunggu lagi.

Saya sih gak ada harapan duit balik, malu juga karna nominal segitu bagi orang2 disini pasti amat kecil.
Cuma ingin yang lainnya berhati2, jangan sampai ada korban lagi.

buat Seller sang penipu, saya cuma bisa doakan,
biar Tuhan yg membalas mu emoticon-Smilie
semoga kamu dapat bencana buruk, bangkrut se bangkrut2nya, hidup tidak akan tenang, selalu sial, dan keluargamu pun dapat bencana.

Ingat ya , doa orang yg teraniaya itu manjur emoticon-Smilie
dan sekecil apapun nominalnya yang namanya uang haram jika dikonsumsi cuma akan jadi adzab yang menjijikkan di hidupmu emoticon-Smilie
Diubah oleh dirty. 17-03-2014 10:20
0
4.3K
21
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan