Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kompalompaAvatar border
TS
kompalompa
HATI HATI PENIPUAN DENGAN KEDOK ORANG PINTAR
Quote:

Budayakan Membaca emoticon-I Love Indonesia (S)

Langsung aja nih gan,ane mau nge share pengalaman sobat ane sekaligus mengingatkan agan agan sekalian khususnya yang ada di daerah bogor dan sekitarnya agar terhindar dari penipuan ini

Spoiler for Perngatan:

Quote:

Berikut dialognya

Quote:

Nah menurut ane dua orang ini sudah mulai kena tipu di sini,setelah itu mereka mulai ngobrol

Quote:

Nah saat 2 temen ane beli sasa,orang orang lain yang lagi di warung kan pada asik ngobrol pada g sadar kalo orang yang ngaku baduy itu tiba tiba udah ilang,yah mereka cuek aja karena lagi asik ngobrol

Satu minggu kemudian waktu temen ane lagi nongkrong d tempat yang sama,orang tadi datang lagi dari arah berlawanan,dipanggil lah sama temen ane

Quote:

Setelah dapet barang barang yang katanya sesajen,orang baduy itu minta salah satu temen ane yang lg di dalem warung buat nganter dia k arah RS Karya Bakti pakai motor
Tapi di tengah jalan deket tanjakan yang arah karya bakti dia tiba tiba melambaikan tangan dan buru buru nepok punggung temen ane supaya diturunin di situ,katanya biar dia urus sisanya sendiri,pulang lah dia k warung tadi,sampe di sana dia kaget,itu 2 temen ane yang jadi korban baru sadar,HP,IPad,Dompet,Sama Uang yang ada di kantong semua ludes

Spoiler for Pesan TS:

Quote:

Diubah oleh kompalompa 17-03-2014 23:41
0
3.7K
24
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan