Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nicofreeAvatar border
TS
nicofree
TOLONG TERAWANGIN PUH , DEMI ORANG TUA SAYA
Bismillahirahmanirohim , assalamualaikum wr.wb para sesepuh di kaskus , saya newbie , dan ingin meminta tolong kepada sesepuh yang memiliki kemampuan lebih , dalam hal terawangan , begini ceritanya

Saya adalah seorang gamer yang hobi memainkan game , nama gamenya Atlantica , saya telah bermain game tersebut selama 3 tahun, char saya bisa dikatakan sudah punya nama di game tersebut , beberapa waktu lalu , saya berniat untuk pensiun dalam dunia game , dan saya menjual beberapa item dari game yang saya mainkan , kalo ditotalin semuanya bisa 2 juta puh , dan kemaren baru laku 500 ribu , sisa 1,5 juta . tapi sekarang char saya di hack , dan saya pun menghubungi pihak developer dari game tersebut , dan char saya kembali , dan disaat kembali , char saya sudah kosong , item2 nya ilang puh emoticon-Frown , dan semuanya RAIB , char saya udah hancur , setelah 3 tahun saya main di game itu . Saya ingin minta tolong sesepuh yang ahli dalam bidang penerawangan untuk menerawang siapa yang hack char saya puh , sumpah puh , saya NIAT PENSI UNTUK BANTU ORANG TUA SAYA YANG LAGI KESULITAN DALAM BIDANG EKONOMI . Maka dari itu saya ingin minta bantuan sesepuh , saya yakin puh pasti yang hack pasti orang2 dekat saya .

Maaf thead berantakan , saya newbie puh
Wassalamuaikum Wr.Wb
Diubah oleh nicofree 17-03-2014 05:21
0
3.5K
61
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan