Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ophie.RNAvatar border
TS
ophie.RN
[ASK] DARURAT gan! Gimana cara memperbaiki WINDOWS NOT GENUINE tanpa RE-INSTALL?
sebelumnya maaf banget ya min mod kalo ane emoticon-Salah Kamar
ane emang sengaja emoticon-Salah Kamar sih soalnya ne bingung mau masukin trit ane ke mana emoticon-Sorry
mau ke computer stuff tapi genre nya banyak amat, udah pusing tambah pusing ane emoticon-Sorry

langsung aja ya
ane mau tanya gimana cara memperbaiki WINDOWS yang NOT GENUINE tanpa RE-INSTALL ?

udah beberapa hari ini ane cari tutorialnya di mbah gugel kagak ade yang bisa emoticon-Berduka (S) ane udah coba pake wga remover,windows loader tapi kagak ade yang bisa emoticon-Sorry
biasanya ane pake command trus ketik"slmgr -rearm" tapi kali ini gagal emoticon-Berduka (S)

Ane pake Win 7 Ultimate, pokoknya jangan sampe re-install gan soalnya programnya banyak dan penting, ane juga kagak ada masternya emoticon-Sorry
ribet juga kao harus instal lagi atu-atu emoticon-Berduka (S)

ane harus gimana gan ? kasi tau caranya gan emoticon-Berduka (S)

UPDATE

setelah beberapa hari ane bertapa emoticon-Ngakak sekarang ane udah dapet wangsitnya gan emoticon-Ngakak
kemaren-kemaren ane emosi jadi laptop ane anggurin baru sekarang ane coba lagi buat cari-cari softwarenya lagi
makasih banget buat agan-agan yang komeng dimari emoticon-Big Grin ane udah coba kms activator,win loader,wga remover, terakhir ane coba REMOVER WAT berhasil gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak makasih yee info-infonye
buat agan-agan yang udah kasih saran ke forum CCPB aja, terima kasih sarannye emoticon-Big Grin maklum gan masih awam ama yang beginian emoticon-Big Grin
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus biarin deh lebey dikit emoticon-Ngakak
nih kalo ada yang punya masalah kayak ane, ane kasi link donlod nye emoticon-Ngakak

Quote:
Diubah oleh ophie.RN 20-03-2014 14:02
0
2.5K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan