boysonlyidAvatar border
TS
boysonlyid
Mohon Bantuannya buat semua Agan & Sist ( Cendol Inside )
Mohon bantuannya agan/sist semua....

Ceritanya temen ane ada yang lagi ikutan kuis dari maskapai penerbangan Jerman Lufthansa... ternyata temen ane ini terpilih menjadi 15 finalis dari total peserta yang sudah Ikut.... dan sekarang untuk memenangkan kuis ini harus mendapatkan Vote sebanyak-banyaknya... jadi ane harap agan/sist bsia membantu Vote untuk temen ane

Jika temen ane menang dalam kuis ini temen ane akan mendapatkan Hadiah Tiket Pulang Pergi Jakarta - Jerman - Jakarta dari maskapai Penerbangan Lufthansa .. dan pergi ke sana adalah cita-cita dari temen ane... maka mohon bantuan dari agan/sist semua untuk bantu temen ane untuk mewujudkan cita-citanya

Cara untuk Vote nya mudah kok.... berikut cara-cara untuk Vote :

1 . Klik link ini --> Vote

2. Akan muncuk tampilan seperti dibawah ini.. Isi First Name, Last Name dan Email Address aktif agan/sist
Spoiler for cara pertama:

3. Kemudian Scroll kebawah sampai tampilan seperti gambar di bawah ini.. Pilih Kontestan Bernama Angela Luciani... Jangan Sampai Salah Pilih Ya... ANGELA LUCIANI Setelah itu klik " Next "
Spoiler for cara kedua:

4. selanjutnya tampilan akan seperti dibawah ini.... Screenshoot tampilan yang percis di bawah ini lalu tulis ID AGAN, Tulis ID agan letaknya musti percis yang sudah ane contohnya dalam gambar di bawah ini...
Spoiler for cara ketiga:

5. Selesai..

Akan ada 2 SESIuntuk pembagian Cendol.. Untuk 20 Vote Pertama dalam tiap Sesi akan mendapatkan masing2 +1 Cendol/Bata
(akan dikirim 1 atau 2 Cendol/Bata dalam sehari)

Cara mendapatkan Cendol/Bata wajib Reply Screenshoot yang telah di jelaskan pada Cara di Nomor 4 ... Jika tidak ada screenshoot atau sudah menampilan screenshoot tapi tidak ada tulisan ID agan yang di tulis pada tempatnya, maka dianggap tidak vote sama sekali dan tidak mendapatkan +1 Cendol/Bata

Ane juga sangat berterima kasih jika ada yang ikut membantu Vote tanpa imbalan Cendol/Bata emoticon-Peace

Ini penampakan Temen ane yang sedang ikutan kuis Lufthansa

Spoiler for Angela Luciani:

Spoiler for Angela Luciani:

Mohon Bantuannya ya agan dan sist semuanya.. Terima Kasih
NB : List penerima Cendol akan ane tulis di post berikutnya

Diubah oleh boysonlyid 06-09-2014 04:13
0
3.1K
80
Guest
Urutan
Terbaru