Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thebiancoseisteAvatar border
TS
thebiancoseiste
Gan / Sist Mohon dukungannya untuk pemilihan Putri Kampus cewek ane...
Gan / Sist Mohon dukungannya untuk pemilihan Putri Kampus cewek ane...

Emz terima kasih sebelumnya udah bersedia mampir di thread ane ini gan... Jadi gini gan, pacar ane emoticon-Kisskan ikut pemilihan Putra - Putri Kampus di kampus ane, atau kalau di kampus ane tu disebutnya DUTA TEKNOKRAT (Teknokrat tu nama kampus ane)

nah dalam penilaianya tu salah satunya adalah dengan kontestan yang dapet dukungan dengan like foto terbanyak di album Finalis DUTA TEKNOKRAT emoticon-Matabelo ,sekalian ane juga mau ngenalin kegiatan kampus ane gan emoticon-Malu

Nah berikut ini sedikit biodata pacar ane emoticon-Kiss :
Spoiler for Mariska Dwi Oktaviana:

Nah bagi agan / sist yang bersedia bantu like, bisa langsung menuju LINK INI
meskipun ente belom berteman masih bisa koq ngasih like... oya jangan salah like ya gan... soalnya di album itu banyak IGO yang bening2 gan emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Ngakak

Sekali lagi jangan lupa di LINK INI

Sebelumnya ane ucapin terima kasih banyak buat agan / sist yang bersedia memberikan dukungannya, mohon maaf sebelumnya ane belom ISO jadi belum bisa bales kebaikan agan dengan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Jadi ane mohon keikhlasannya aja ya gan, lagian cuma 1 like doank gak makan kuota banyak koq emoticon-Ngakak emoticon-Hammer2 emoticon-Ngakak

Inget cuma LIKE aja... awas kalo ada yang minta kenalan emoticon-Ngakak emoticon-Hammer2
0
1.8K
12
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan