bebek3000Avatar border
TS
bebek3000
Hati-hati beli flashdisk kingston !!
Ane mau berbagi pengalaman nih gan. ane saranin kalau beli flashdisk Kingston jangan yang bentuk nya aneh aneh. Kenapa ? karena yang bentuk nya aneh aneh bisa jadi itu merk Kingston KW.

Kingston KW

Gambar di atas adalah Kingston KW gan. Barang cepet rusak, transfer data super lama, kirim file mkv 700mb aja bisa 10menit lebih.

Kingston Original
Gambar di atas adalah Kingston Ori gan. Walau tutup gampang ilang. Barang super awet. Punya ane, udah bodynya ilang, kepalanya patah, keujanan, masih lancar sampe sekarang gan. Soal transfer data wuzz wuzz cepet gan.

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Repost emoticon-Najis emoticon-No Sara Please emoticon-Matabelo emoticon-Ngakak emoticon-Cendol (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-Kiss emoticon-Matabelo emoticon-Ngakakemoticon-No Sara Please
emoticon-Najisemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Repostkissemoticon-Matabeloemoticon-Ngakakemoticon-Cendol (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Najis (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Cek PM (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:

pokonya jangan pernah beli yang biru (tutup di lipet gan). Beli yang putih aja kaya gambar di atas

Quote:

makasih gan infonya. Agan ini bener bener humble walaupaun punya toko kompi ya emoticon-Big Grin
Diubah oleh bebek3000 17-09-2013 04:29
0
21.5K
306
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan