Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mbahsedenk64Avatar border
TS
mbahsedenk64
Ternyata di game GTA V ada KUNTILANAK gan wkwkwk
WELCOME TO mbahsedenk64 THREAD emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Spoiler for NO REPSOL:

nih gan ceritanya ane kan lagi main GTA V nih di rental PS3, nah pas ane keliling di Mountain Gordon kira2 jam 11 malem trus ane ketemu ma hantu ganemoticon-Takutmirip mbak kunti gitu emoticon-Takut

Spoiler for penampakan:

Gimana ? aneh kan ?emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)
setelah ane bilang ke tmen ane ( kbtulan dia lagi main gta v juga ) tmen ane gak percaya gan emoticon-Cape d... (S)nah setelah diselidiki ternyata tmen ane ketemu juga emoticon-Bingung (S) nih skrinsutnya

Spoiler for penampakan tmen ane:

abis itu tmen ane malah bingung2 ngakak emoticon-Ngakakgile aje ye gan game2 sekarang pake hantu2an segala emoticon-Ngakak jadi inget kasus penampakan bigfoot, leatherface, UFO, dll dulu di GTA SA emoticon-Ngakak karena banyak rumor misteri di game2 GTA akhirnya pihak Rockstar langsung terang2an dah nambahin easter egg berupa hantu emoticon-Ngakak

o iya bagi agan yg blum mainin GTA V tapi pingin liat videonya nih ada youtubers yg juga nemu nih easter egg emoticon-Big Grin yg gk kuat wafer mendingan jangan emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for video:

yang mau nambahin misteri ttg GTA V monggo emoticon-Big Grinane gak ngelarang kok emoticon-Big Grin jangan lupa kasi ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) bagi yg ISO atauemoticon-Rate 5 Star aja gapapa

SEKIAN DAN TERIMA KASIH
0
32K
297
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan