sylverskyAvatar border
TS
sylversky
Ditowel waria ====Tidaaaakkkkkk=====
hari ini ane ditowel sama waria gan... haduuhhhhhh serem banget.
..serem serem serem...

kejadiannya sewaktu ane makan hot dog sama pacar ane di selatan binus anggrek. model warungnya emang dipinggir jalan dan terbuka gitu. trus tb tb ada waria dateng ngamen.. ane emang punya kebiasaan ngasih duit karna udah serem duluan n takut ngapa ngapain kalau ga dikasih.

Tapi pacar ane bilang sekali kali ga usah dikasih, sebel dia soalnya sama waria yg manfaatin kelemahan laki laki kalau takut diapa apain. jangan mau dimanfaatin katanya.. ane pikir bener juga sih. Tapi ane minta pacar ane yang nolak tuh waria.. ane masih serem bener rasanya..hahaha

si waria ternyata terus pergi begitu pacar ane bilang cari yang laen aja... ane lega banget rasanya.
. hhuuaaaaaahhhh... ternyata gapapa...Tapi setengah jam kemudian dateng lagi waria yg laen.
. Pacar ane langsung bilang cari yang laen aja ya mbak
.. si waria ngambeg n masih maksa... pipi ane ditowel... waduuuhhhhhh....ane diem ga bisa ngapa ngapain gan... pacar ane nahan ketawa didepan ane... haduh apeesss bener dah...apessss...mbak waria trus pergi ke orang sebelah..ane masih ga bisa ngomong n diem.. pacar ane mulai kasihan juga sama ane...

Tapi tiba tiba si waria nyamperin lagi dari belakang...ane tau dari wajah pacar ane yg serius ngeliatin... ane ga berani nengok kebelakang....dan pandangan pacar ane tb tb berubah ke arah bawah... wuaaadddduuuhhhh.... warianya jongkok di bawah kursi... ane mau diapaiinn ini.... T.T

towweelllll..... paha bawah ane kena strike.... lemes lemes...
dia trus ngacir pergi... apeeeeesssss apesssss.... Kata pacar ane dia mau incer (maaf) anu ane gan... tapi gara gara dipelototin pacar ane kenanya jadi di paha... wah... terimakasih banget buat pacarku...

saran ane buat yg takut/geli juga sama waria... mending cari tempat makan yang masuk toko gan kalau di daerah situ.. daripada kena strike... ane kapok dah ketemu gituan lagi.. laen kali bawa pulang aja kalau beli mkanan...
0
2.7K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan