benjaminmiseroAvatar border
TS
benjaminmisero
Mana Janjimu Wahai Pak Jokowi
Sebelumnya Yg pro Atau Kontra, Boleh donk ane dapet emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Kiss

Ane kurang Setuju klo untuk saat ini jokowi di capreskan.. Ane setuju klo Jokowi di Capreskan 2019 nanti,,, Berikut Alasan ane:

Sinyalemen majunya Gubernur DKI Jakarta Joko Widodo (Jokowi) dalam pemilihan presiden 2014 semakin kuat. Pro dan kontra pun makin meruncing

Bekas Wali Kota Solo itu tidak konsisten dengan janjinya saat kampanye untuk memimpin DKI, hal itu karena Jokowi masih punya tanggung jawab terhadap persoalan utama ibu kota yang belum tuntas seperti banjir dan macet.

Lebih baik, Jokowi fokus sebagai gubernur dan melepaskan niatnya sebagai kandidat calon presiden. Para elite politik pun diharapkan tidak terus memainkan isu ini untuk kepentingan partai.

Kalau memang Jokowi mundur dari jabatannya agar bisa fokus ke Pilpres, harus ada revisi atau konsep undang-undang baru yang menyatakan wakil gubernur tidak otomatis naik jabatan.

Sosok Basuki Tjahaja Purnama atau Ahok sebagai Wagub DKI harus diperhatikan karena dianggapnya tidak bisa mewakili masyarakat Jakarta.

Quote:

Berikut Beberapa Bukti Janji janji Jowokowi

"Katanya saya tidak ingin menyelesaikan lima tahun. Diisukan gitu, untuk apa? Itu biar masyarakat ragu. Oleh sebab itu, dalam gerakan ini saya sampaikan, Jokowi dan Basuki komit untuk memperbaiki DKI dalam lima tahun," ujar Jokowi yang lalu mendapat sambutan dari simpatisan di sekitarnya

Jokowi: Saya Dapat Mandat Dari Megawati Jadi Calon Presiden
Jokowi Capres, Pengamat: Jakarta Tinggal Di teruskan Ahok

Jokowi resmi Capres, Ahok Kecewa

Janji-janji Jokowi Memimpin Jakarta 5 Tahun Diunggah ke Youtube

Janji

Ini Video Janji Jokowi benahi Jakarta Dalam 5 Tahun Yang Beredar Luas dan Heboh

Janji Jokowi

Video Jokowi janji
pimpin Jakarta 5 tahun beredar

Video Jokowi Janji Pimpin Jakarta 5 tahun Beredar

Klo agan agan gimana? Setuju gk ama ane???

Ya klo gk setuju Sih gpp ya, Setiap Orang kan Punya pendapat masing masing :

Yang penting Ane Cinta jakartaaaaa.
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia

Komeng Agan Agan Yg Pro sama Ane:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: