Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

danuhuragiAvatar border
TS
danuhuragi
Bagaimana caranya agar bisa melupakan lekasih yang telah pergi dengan orang lain
Assalamualaikum..
Selamat sore para suhu yang ada diforum supranatural kaskus.
Saya ingin konsultasi dengan para suhu,,
Bagaimanakah caranya agar cepat melupakan kekasih yang telah meninggalkan kita dan pergi dgn org lain?
Saya sudah pacaran 3 tahun pcran dgn cewek saya itu,dan selama 3 tahun saya samgat dekat dgn keluarga sicewe,,smpai2 saya setiap hari selalu dirumah sicewek,bahkan smpai menginap ditempat sicewek,dan makan pn ditempat sicewek.
Sebenarnya saya pun sudah gk mau lgi bersama cew saya it,tetapi entah kenapa sampai skrg saya sperti sulit buka hati dgn cew lain dan slalu kepikiran sma cew saya it suhu,,,
Sampai2 saya merasa stress sndri dgn keadaan saya skrg ini,knpa cewek saya yg uda jls2 pergi meninggalkan saya dan skrg sudah bersama org lain masih aj selalu hati dan pikiran saya kedia.
Ap yg terjadi sebenarnya pada diri saya suhu?
Oh ya suhu,kami sebenarnya berpisah karena perbedaan keyakinan ditambah lgi saya memang uda gk sanggup menghadapi sifat egois dan kasar dri cewek saya,,,tapi walaupun saya sudah disakitin sedemikian sakitnya mengapa hati dan perasaan saya selalu mengingat dan merindukan dya suhu?
Saya mohon pertolongan suhu2 yg ad diforum ini,,,saya sudah benar2 merasa terbebani dan frustasi dgn keadaan saya saat ini suhu
0
1.2K
7
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan