Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

666a666Avatar border
TS
666a666
miris! acara musik sekarang berubah jadi ajang curhat. (masup bray)
Tanpa basa basi langsung aja ke topik pembicaraan dah.

Barusan gw liat di tivi sebelah yang acara musik pagi ntu kenapa sekarang konsepnya berubah jadi acara curhat2an. para alaynya pun tinggal dikit emoticon-Berduka (S)

Lama2 ini acara berubah jadi reality show kek terhemek hemek, kasian para alaynya mau makan apa entar kalo jobnya ilang. Enek gw bray liatnya.

Lo lo pada pasti rindu ama acara musik jaman lalu kek mtv ampuh ato insomnia. yoa ntu acaranya musik paling gokil. ntu masa2 paling indah, apalagi tiap malem ditemenin ame surya, adit emoticon-Big Grin

Kalo dulu ada juga tuh jakmusik, ntu acara paling gw demen banget. sebelom radioshow jakmusik lebih duluan tayang, banyak band indie yg maen disana, sampe siksakubur pun pernah tampil. gw rindu masa2 itu.

Terus radioshow, jangan ditanya dah soal radioshow. mulai dari hostnye om sys ampe kang sandi pas band ntu acara juga paporit gw, pas efek rumak kaca ame terakhir forgotten ntu momen2 terindah bray. semoga radioshow tayang lagi emoticon-Berduka (S)

kalem aja, bagi kalian yg muak ame acaranya musik sekarang, masih ada kok acara musik nyang berkualitas kek breakout di net ato yg suka indie ada out of the box di o channel emoticon-Big Grin

selamat hari musik nasional (kemaren) emoticon-Big Grin
sekian unek2 ane. wasalam..
0
2.4K
32
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan