5armentoAvatar border
TS
5armento
HATI-HATI MENUKAR UANG ASING (DOLLAR,EURO, DLL) DI BALI...!!
JANGAN LUPA!!! DI RATE emoticon-Rate 5 Star DULU YA AGAN-AGAN SEKALIAN.......

ane jamin dah gan nih thread Noemoticon-Blue Repost nih thread pengalaman pribadi.......

Thread ini ane buat karena ANE ama bini abis emoticon-Travelleremoticon-Traveller di BALI minggu lalu gan........semoga bermanfaaat.... emoticon-Toast
Spoiler for Ceritanya begini gan:

klo ada yang bilang pengalaman ane, bini ane dan teman2nya ini HOAX, nih ane kasih liat bagaimana orang bule membongkar aksi penipuan MC non-resmi yang ada dibali, nih link videonya
[YOUTUBE]https://

klo dah saksiin tuh video masih dibilang hoax juga, silahkan agan buktiiin sendiri ya, nanti klo dah ngebuktiin tinggal cerita deh di thread ini......emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

biar g ketipu nih ane kasih tipsnya buat agan-agan, sanak sodara agan, temen agan dan lainnya yang mau nukerin mata uang asing pada saat di bali :
Spoiler for Tips nukerin uang asing:

buat agan yang dah mampir ke thread ane, ane ngucapin tengkiyu alias terima kasih....dan jangan lupa buat ninggalin jejak yang bermutu (bukan bermuka tua) ya gan...... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
buat yang mau ngasih emoticon-Blue Guy Bata (L) dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane terima dengan ikhlasss gan
emoticon-Request jangan LUPA emoticon-Rate 5 Star ya gan...hehehehehe

Spoiler for ada yang punya pengalaman:
Diubah oleh 5armento 12-03-2014 03:33
0
19.1K
187
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan