reggyadinugrahaAvatar border
TS
reggyadinugraha
Inilah Alasan Kenapa Agan Suka Jepang
Proud to be part of

Click Image To Visit Our Home

selamat datang kembali di trit ane yang apa adanya iniemoticon-Cool

terimakasih kepada dukungan agan dan sistah sekalian yang sudah berpartisipasi di trit ane ini sehingga menjadi HT #3

Spoiler for HT:

dengan ini saya nyatakan bahwa trit ini

Spoiler for no repsol:

mungkin agan pernah membaca trit saya yang berjudul faktor penyebab virus korea hingga akhir 2013 ini? di trit ini ane akan menceritakan kenapa banyak sekali pecinta negeri sakura di negara kita ini.

jauh sebelum negeri ginseng mewabah di negara kita ini, negeri sakura lebih dulu memantapkan posisinya di negara kita ini, tentunya bukan karena mereka pernah menjajah kita atau karena ada di buku sejarah dunia.

mungkin penelitian ane ini akan banyak menuai kontra emoticon-Ngakak (S), mohon maklum tetapi inilah penyebab jepang sangat diminati oleh negara ini. ane akan memulai faktor - faktor tersebut dari generasi ke generasi.

dan tolong jangan lupa, setelah selesai membaca 10 faktor dibawah, mohon juga untuk membaca bonus dari ane supaya tidak ada request dan merasa ada yang terlewat, emoticon-Ngakak (S)

langsung ke tkp aja gan

Spoiler for Generasi 1:

Spoiler for Generasi 2:

Spoiler for Generasi 3:

Spoiler for Generasi 4:

Spoiler for Generasi 5:

Spoiler for Generasi 6:

Spoiler for Generasi 7:

Spoiler for Generasi 8:

Spoiler for Generasi 9:

Spoiler for Generasi 10:

sekian kisah dari ane, mungkin agan ada yang dari generasi 1 yang berarti agan sudah cukup berumur dan mungkin agan termasuk di generasi baru - baru?
emoticon-Ngakak

terimakasih atas waktunya. tentunya komeng dari agan sangat TS harapkan. dan sebagai pembaca yang baik tentunya agan bisa
Spoiler for :

tentunya ane tidak menolak
Spoiler for :

dan tolong jangan
Spoiler for :

ada bonus dari ane, ini mungkin hanya dialami oleh para kaum pria emoticon-Malu (S)

Spoiler for Generasi Pria Kesepian:

Spoiler for Generasi Pria "Normal":

yuk kunjungi trit ane yang lain

permasalahan pada kota besar di indonesia
cerita dari sopir truk tentang seringnya korban tergilas truk #HT1 dan HTotM Desember 2013
faktor penyebab virus korea hingga akhir 2013 ini #HT2
senjata paling mengerikan di dunia anime #HT4
Diubah oleh reggyadinugraha 03-12-2014 12:19
0
154.1K
1.9K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan