benbagastaraAvatar border
TS
benbagastara
watch on,aplikasi "jail" samsung galaxy s4
selamat sore agan-agan sekalian,selamat malam taun baru semuanya
ini thread kedua ane sepanjang sejarah emoticon-Ngakak
buat kali ini ane mau share tentang salah satu aplikasi pada hape samsung,khususnya samsung galaxy s4 ..

Spoiler for GAMBAR 1:

pada dasarnya aplikasi ini simple banget,yaitu hape samsung galaxy s4 ini bisa di fungsikan sebagai remote tv,ya sesimple itu,cara makenya pun gampang,tinggal agan buka itu aplikasi watch on trus agan tinggal pilih negara dmn agan tinggal,tapi khusus di indonesia agan pilih yang other country

Spoiler for GAMBAR 2:

setelah agan pilih other country akan muncul seperti ini

Spoiler for GAMBAR 3:

lalu agan pilih tv,kalo emg agan mau makenya buat remote tv
trus setelah agan pilih tv akan keluar merk berbagai macam tv,tinggal pilih deh

Spoiler for GAMBAR 4:

trakhir setelah agan milih merk tvnya,aplikasi ini siap untuk digunakan emoticon-Ngakak

Spoiler for GAMBAR 5:

nah itu tadi cara menggunakan aplikasi watch on,nah sekarang yang jadi pertanyaan dimana letak jailnya?
letak jainya itu di diri kita sendiri gan emoticon-Ngakak
ane kasih contoh pas ane lagi makan di sebuah restoran yang kebetulan ada acara nonton bola bareng,nah pas lagi seru"nya itu ane iseng-iseng liatin merk tvnya,munculah niat jahat itu emoticon-Malu (S)
langsung aja ane aktifin aplikasi watch on ane dan ane jbret ntu tv dari jarak jauh dan tv itupun mati,alhasil para penonton langsung marah-marah sm pegawai di restoran itu gan,ane langsung nahan ketawa tanpa rasa bersalah,tapi ane tau kok perbuatan ane salah,sekarang ane udah gak jail lagi gan,ane cmn mau bagi pengalaman aja buat agan agan sekalian,mudah"an berkenan di malam taun baru yg berbahagia ini emoticon-Selamat

kalo berkenan ane mintaemoticon-Blue Guy Cendol (L) gan
jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)
jangan lupa di emoticon-Rate 5 Star ya ,biar ada bintang-bintang kuning gitu emoticon-Malu (S)

dan mohon mangap sesudahnya kalo threadnya agak berantakan karna seperti yang sudah ane bilang ini thread kedua ane sepanjang sejarah perkaskusan emoticon-Ngakak
Diubah oleh benbagastara 12-03-2014 13:57
0
21.7K
160
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan