Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

banindy0Avatar border
TS
banindy0
Golput? yuk sharing!
ane sampe saat ini masih golput tentang presiden negara kita tercinta, kenapa ane golput? suara kita memang bisa jadi penentu buat bapak2 terhormat nantinya, bukan untuk merendahkan bapak2 yang mencalonkan sekarang tapi ane masih belum ngeliat visi misi meraka yang bisa sejalan sama ane dan munkin beberapa temen ane yang sering sharing masalah ini, karena ane ga mau 5 tahun kedepan ane salah pilh karena ane kmrn udah salah pilih cuma ikutin omongan orang2 emoticon-Sorry ane ngeliat beberapa calon yang menurut ane masih belum lah buat jadi presiden.. disini munkin kita bisa sharing tentang masalah golput atau bisa ngasih masukan ke ane tentang siapa bakal calon yang menurut agan pantas ane pilih dengan visi dan misi anak muda pastinya hehehehe emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

dimulai dari ane deh gan kriteria ane ga muluk2 yang penting ga banyak omong sebelumnya ga pernah terjangkit kasus2 hukum ( soalnya masa kita mau punya pemimpin yg dulunya masalah sama hukum? ) kalo bisa yang udah kaya dari lahir dan uangnya ga abis2 emoticon-Big Grin itu menurut ane salah satu cara menjauhkan dari masalah yang namanya korupsi emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh banindy0 10-03-2014 08:48
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
922
11
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan