JoeNaAvatar border
TS
JoeNa
HATI- HATI PENIPUAN "BON PHOTOSTUDIO" !!!
Spoiler for info terkini:

Penipuan oleh Bon Photostudio dimana banyak customer yang dirugikan karena tidak selesainya pembuatan foto preweding dan pihak owner Bon yang telah kabur... Ane salah satu customer yang dirugikan karena album foto yang tidak jadi2 emoticon-Mewek
ane foto prewedding dari bulan juli 2013 katanya hasil album foto akan selesai bulan desember 2013 tapi ane tanya2 katanya album masih dalam pengiriman dari Korea ternyata sampai sekarang malah dapet info bahwa Bon Photostudio telah ditutup karena ownernya kabur.. dan juga ternyata setelah ane selidiki pembuatan album bukan dari korea tapi di vendor lokal daerah jakarta juga.. dan ane telepon vendornya katanya Bon punya tunggakan dari oktober 2013 sehingga album2 pesanannya tidak dibuat2 oleh vendor tersebut..emoticon-Marah emoticon-Marah

jadi ane harus bayar lagi ke vendornya 1.3jta klo mau dibuatin albumnya gan.. padahal ane dah bayar full lunas 8jtaan ke Bon Photostudio waktu photo session ..emoticon-Marah

selain ane banyak juga customer yang lain seperti ane malah lebih parah sudah DP tidak jadi foto2 emoticon-Mewek
ada lebih dari 100 customer yg dirugikan minimal biaya foto 8jta hingga 20 jtaan jika ditotal udah ratusan juta malah bisa sampe milyaran yg dibawa kabur pemilik bon ituu...emoticon-Marah emoticon-Marah

Dalam bahasa korea (thx to agan LuizRi) :
Spoiler for korea:

web Bon photostudio : http://bonphotostudio.com/
ini dia pelakunya gan orang korea yg udah menipu dan kabur si Mr. Soon (pemilik Bon) , Mr. Jay dan Mr. Park (Fotographer). .. thx buat agan cumiasin..
Quote:

bukti :
Facebook Bon banyak yg komplain : https://www.facebook.com/Bonphotostudio?fref=ts

Spoiler for bukti di fb:

bukti bbm:
Spoiler for bukti bbm:

emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah

bebrapa kaskuser yg ternyata korban BON PHOTOSTUDIO seperti ane juga (akan ane update terus):
Spoiler for korban:
Diubah oleh JoeNa 17-04-2014 01:04
0
50.7K
267
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan