KOMUNITAS
Informasi! Kaskus Update Fitur Baru! Intip di Sini!
Home / FORUM / All / Entertainment / ... / Lounge Pictures /
Mahrita, Penyanyi Cilik Bersuara Emas Dari Banjarmasin
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53197ee5c2cb1739678b4634/mahrita-penyanyi-cilik-bersuara-emas-dari-banjarmasin

Suara Cantik Mahrita, Kalian akan terpukau mendengar suaranya...

MAHRITA, PENYANYI CILIK BERSUARA EMAS

BERAWAL DARI TUGAS KAMPUS!
Banjarmasin banyak punya penyanyi dengan suara emas dan berbakat, tapi sayang kalau mereka jarang banget terkenal. Ini nih, salah satu video sederhana hasil rekaman teman saya (enal anel) yang kebetulan saat itu lagi ngerjain tugas kampus. Seorang anak SD di Banjarmasin, namanya Mahrita.

"ini anak tadinya disuruh nyanyi untuk ngehibur seisi kelas sama ibu gurunya setelah kami selesai ngambil data buat tugas dari kampus. eh tau-taunya suaranya bagus, tak cegat di depan kelas buat nyanyi ulang. hahaha.. emoticon-Big Grin" Kate Enal Anel, Teman Ane.

Suaranya keren, yang dinyanyikan juga bukan lagu-lagu orang dewasa yang ga jelas saat ini, tapi lagu yang penuh nasionalisme, Tanah Airku.

Ane mohon sama agan-agan sekalian, ga usah kasih cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
apalagi bata sama ane emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
cukup bantu share video ini atau rate aja gan emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Karena visi ane cuman satu, agar anak ini bisa menjadi penyanyi cilik terkenal, Amin.. emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Spoiler for Video:

Gimana gan setelah dengar suaranya? Ayo... bantu Share Gan...
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh andriecallista
Ane bukan ahli musik gan, tapi cukup keren lah..

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh obinote
Quote:

Sama gan, ane juga bukan ahli musik, tapi bagi ane sebagai orang awam, suaranya enak didengar...

Diubah oleh andriecallista
Post ini telah dihapus

WOWOWOW

gan ini agan kesini tahun berapa ? dari SD mana ??

BRO BRO

BRO BLS BRO.. dia dari SD mana ? suaranya juara bgt.. btw ane dari Indonesia Mencari Bakat 2014 Trans TV..
wah keren nie gan emoticon-Cendol (S)
masuikin ke ajang pencarian bakat aja , kali bisa menang gan emoticon-Matabelo

© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved