bernard747Avatar border
TS
bernard747
apa yang agan lakuin kalo nemu ginian di rumah ?
emoticon-I Love Kaskus (S)selamat datang di trit sederhana ane emoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-Shakehand2

di jamin ga bakal repost karena ini pengalaman ane sendiri

jadi gini gan ane kan baru pulang kerja jam 11 malem tadi, setelah markirin motor + masukin tas dll ke dalem kamar ane masuk dah tuh ke rumah (kamar ane di luar rumah) buat ngambil makan ehh pas nyampe dapur ga ada makanan emoticon-Berduka (S)dalem hati apes amat nyokap ga masak ywdh deh ane ambil minum aja buat ngilangin laper emoticon-Hammer (S).

pas ane mau balik ke kamar ane kaget ko ada box minuman di ruang tamu dan posisi sofa udah ke geser pas ane tegesin ko ada secarik kertas di atas box tadi, ane kaget bgt pas liat tulisanya emoticon-Takut (S).
nih gan penampakanya

Spoiler for penampakan:

Spoiler for kurang jelas ?:

Spoiler for zoom:

sory gan gambarnya jelek hp ane samsul Y (yoman emoticon-Ngakak (S))
ane ga berani buka gan bukan berarti ane takut emoticon-Maluane geli gan beda loh geli sama takut emoticon-Wink
niatan sih pgn ane buang tapi mlm2 gini males jalanya soalnya klo di buang deket rumah takutnya balik lagi mending pagi2 aja buang yg jauh sekalian.

nah setelah ane analisa ternyata yg ngelakuin itu ade ane (ade ane cewe) ane apal itu tulisan ade ane, yg ane salut dia berani + ide nya ada aja padahal ade ane penakut bgt sama kucing aja takut emoticon-Ngakak (S) apa lagi ular.
dan menurut analisa ane dia ngelakuin kaya gitu biar ga ganggu ortu ane yg lagi tidur dan dia nulis gtu biar boxnya ga ada yg asal buka pas tengah malem ada yg bangun / ane pulang kerja.
sekian gan trit ane cuma buat share aja di tunggu komengya dan jgn lupa

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

emoticon-Shakehand2

buat yg kemaren PM ane mau ngambil tuh uler sory ulernya udah di buang bokap ane entah kemana emoticon-Sorry
ciri2 menurut ade ane : badan warna abu2 kecoklatan bwahnya warna putih panjang kira2 30cm. emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh bernard747 06-03-2014 10:42
0
2.6K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan