Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dwi.krisnaAvatar border
TS
dwi.krisna
Dampak Positif dan Negatif dari pacaran [ayo masuk dimari buat yang suka pacaran]
Sebelumnya thank's buat agan, aganwati, mimin dan momod yang kece juga kerenemoticon-Malu (S)

dan sebelumnya ane bukan bermaksud menggurui, ane cuma mau sedikit berbagi dari pengalaman dan penelitian ane dari sejak SMA sampe bangkotan kaya sekarang emoticon-Matabelo

Dan buat momod kalo ane emoticon-Salah Kamartolong dipindahin yak emoticon-Ngakak maklum nubi yang bermaksud menguasai dunia emoticon-Ngakak

Tanpa banyak pendahuluan kek buku novel langsung aja di simak
DAMPAK POSTIF DAN NEGATIF DARI PACARAN

Definisi pacaran menurut ane
Spoiler for pacaran:

Nah, dari definisi yang ane ciptakan ini, ane akhirnya melakukan riset ke 10 orang pemuda dan pemudi yang belum menikah, 10 ibu janda, dan 10 ibu rumah tangga yang utuh keluarganya.

Dan Hasil Riset ane menunjukkan seperti ini :
Spoiler for hasil riset:

Dengan adanya hasil Riset yang ane kumpulkan maka ane menemukan poin posiftif dan negatif dari pacaran cekibrot gan emoticon-Matabelo

Dampak positif dari Pacaran
Spoiler for Dampak Positif:

Itu baru sebagian dari dampak positifnya mungkin ada agan/agan wati yang mau menambahkan? emoticon-Matabelo

Dampak negatif dari pacaran
Spoiler for Dampak negatif:

dan initambahan dari agan-agan sekalian,, emoticon-Matabelo
Spoiler for tambahan dari agan-agan kaskuser:

Nah, disini saya gak ilang gak boleh pacaran, tapi pacaranlah dengan bijak dan tidak berlebihan emoticon-Ngakak

Mungkin segitu dulu dari ane, ane mohon maaf kalo ada kata yang menyinggung dan salah, ane mohon maaf emoticon-Sorry

ane gak minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga gak minta emoticon-Blue Guy Bata (L) tapi ane mohon emoticon-Rate 5 Star
dan ane ucapin makasih buat agan/aganwati, mimin momod dan SR yang udah nyimak trit ane emoticon-Malu (S) dan sampe ketemu di trit ane selanjutnya
emoticon-Matabelo

nih buat agan-agan yang kece, ane kenalin sama ade ane hehe

Spoiler for ade ane jadi mulustrasi:

Diubah oleh dwi.krisna 05-03-2014 17:43
0
12.5K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest