LedhunxxxAvatar border
TS
Ledhunxxx
Suka Internetan? Hati-Hati 5 Gangguan Jiwa Karena Keseringan Online

ASSALAMU'ALAIKUM WR. WB

emoticon-I Love Indonesia (S)Selamat pagi, siang, sore, malem emoticon-I Love Indonesia (S)

Ane mau share nih gan tentang apa aja sih gangguan jiwa yg bisa terjadi akibat keseringan online , di baca sampe kelar ya agan-agan sekaliyan emoticon-Kiss (S)

Spoiler for NO REPOST:

Internetan dan online sepanjang hari adalah hal yang menyenangkan dan bisa bikin ketagihan. Rasanya tidak akan capek jika harus online seharian dan menikmati berbagai informasi di internet, bahkan bisa kepo sosial media teman atau para artis
.
Namun hati-hati, ternyata jika seseorang terlalu sering internetan dan online, akan memunculkan risiko gangguan kejiwaan. Sebenarnya hal ini akan terbentuk tanpa disadari oleh orang tersebut (bahkan bisa jadi Anda sendiri mengalaminya).

Inilah beberapa gangguan jiwa yang bisa terjadi akibat terlalu sering online, dilansir oleh kracked.com.

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Nah itu dia gan, ane yakin agan-agan pasti juga udah sering menjumpai orang-orang dengan gangguan jiwa seperti di atas emoticon-SmilieKalo agan sendiri masuk yg mana ? emoticon-Big Grin

Demikian thread kedua ane semoga bermanfaat emoticon-Kiss (S)

WASSALAMU'ALAIKUM WR. WB

emoticon-Shakehand2

DON'T FORGET

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for SUMBER:

Spoiler for MAMPIR:
0
2.4K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan