chaseungwonAvatar border
TS
chaseungwon
Beli Makan Siang Td, Eh Ada Bapak" Berantem Hampir Adu Jotos, Tp Bikin Ngakak Sumpah!
Jadi ceritanya ane mau beli nasi ayam, pas lintas situ ada 2 bapak" adu mulut, teriak" pake bahasa kebon, nyaris baku hantam, pas ane dekatin rupanya mereka ribut gara" si kawan nipu.... ane anggap paling cicilan kereta atau apa.... rupanya gara" booking cewek janjian udah bayar 1/2" tp si kawan A ini yg bayar dulu ntar si B besok baru bayar, ceritanya si B ngutang, pas datang si A nagih si B g mau bayar... yauda deh kata" si A pukimak lu ya udah janjian bayar setengah2 booking udah pake lu g mau bayar" trus ada kede samping ibu" teriak lu baikk mak loe tau apa ga ? emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Karena Banyak Yang Ga Ngerti Ane Translate Deh :

Gw Beli Makan, Nasi Ayam, trus dengar percakapan orang lagi berantem, awal2 gara duit, sontak di pikiran gw itu karena masalah kredit motor atau judi bola, rupanya karena main perempuan janjian kongsi si kawan dulu keluar duit pas besok di tagih kawannya yang satu lagi ngak mau bayar, akhirnya deh adu mulut berujung kata" kasar, Pukimak Loe Ya Main cewek kita janji kongsi bayar pas besok lu g mau bayar, trus ada ibu2 di warung sebelah teriak, loe baikk mak loe tau ga ? sontak pada ketawa ninggalin mereka berdua emoticon-Ngakak
Diubah oleh chaseungwon 04-03-2014 09:19
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
12.9K
113
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan