CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / ... / Surat Terbuka Jual Beli /
surat terbuka untuk id chuwa21
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5311fec77fcf17240b000030/surat-terbuka-untuk-id-chuwa21

surat terbuka untuk id chuwa21

Alhamdulilah Dengan Menyebut Asma Alloh,
MASALAH INI SELESAI, SURAT TERBUKA INI RESMI DITUTUP
DANA SUDAH KEMBALI 1.000.000 TANPA KURANG SEPESERPUN
BACA KETERANGAN DIBAWAH INI BIAR PAHAM.

Quote:

Quote:

Quote:

Orang Ke 1, 2, 3 Tidak BERMASALAH, ORANG INILAH YANG MEMBANTU MENYELESAIKAN MASALAH SAYA, SAYA SELALU BERHUBUNGAN DENGAN ORANG KE 1 DAN KE 2 PADA WAKTU TERJADI MASALAH INI. ORANGNYA BENER2 BAIK, JUJUR, KAMI SALING MEMBANTU HINGGA MASALAH INI DONE.

JADI SAYA HARAP AGAN AGAN YANG MEMBACA INI, MENGERTI DAN FAHAM SIAPA YANG BERMASALAH. DAN JANGAN RAGU DENGAN KE 3 ORANG INI, JIKA MEREKA TIDAK BAIK DAN JUJUR, MUNGKIN MASALAH SAYA TIDAK SELESAI, KARENA MEREKA LAH ORANG YANG BENER BENER BAIK, JUJUR, MASALAH INI DONE !! SECARA KEKELUARGAAN,

SAYA HARAP TIDAK ADA CURIGA, DENDAM, FITNAH, CAP JELEK, ATAU YANG LAIN TENTANG KE 3 ORANG YANG TIDAK BERMASALAH DENGAN SAYA.

SEKIAN DAN TERIMA KASIH KEPADA SEMUA YANG TELAH MEMBERIKAN SUPPORT
Diubah oleh samwitwiky
Halaman 1 dari 2
Diubah oleh klutch
Mohon maaf untuk agan TS. saya selaku yang punya ID menyatakan saya yang bersalah karena share ID ke temen saya, yang ternyata temen saya itu org ke 2 yang juga kena tipu. ID saya tadi di ubah pass nya tp saya punya emailnya jd bisa reset password emoticon-Smilie
Untuk agan TS mohon bersabar sampai hari senin karena bank baru buka senin, saya mau ajak temen saya yang punya Rekening yg bersangkutan ( bukan penjual ) untuk ke bca. Terima Kasih
ane turut prihatin gan ..kalo mw beli amazon card hub ane.bs rekber
Diubah oleh seeyourhead84
emoticon-siul
wah.. agan imam kena tipu emoticon-Hammer

sabar gan.. mudah2an cepet kelar emoticon-Big Grin
Quote:

yakin tuh share id ? emoticon-Big Grin
Quote:

bisa ditanya sama org" yg pernah joki di ane bro saya gmn emoticon-Smilie
banyak kok testinya jd mungkin bisa ditanya semua emoticon-Stick Out Tongue

Quote:

Oke, Buktikan.
Quote:

Buktikan , Itu iD Low yang jual iTunes GIftemoticon-Mad (S)
Gak usah main drama,
Diubah oleh samwitwiky
Quote:

amien, suwun mas bos support e
Quote:

DANA SUDAH KEMBALI 500.000 KE REK SAYA,
TUNGGU BESUK YANG 500.000 LAGI,, DONE

TKS PADA SEMUA YANG SUDAH MEMBERIKAN SUPPORT
emoticon-shakehand
Shared id ya? emoticon-Cape d... (S)

Selalu begini ujungnya, kalo ga yg punya, orang laen yg merugi

Jadikan pelajaran gan

Quote:

Quote:

Quote:

Maaf sebelumnya kehadiran saya mungkin menganggu.
Tapi cuma mau meluruskan aja ga mau ikut campur.

Ini id chuwa21 temen ane semenjak ane joki char dragon nest dulu gan, selama joki ga pernah ada masalah.
Boro boro nipu, di game aja Royal orangnya.

Mungkin apa yang di katakan agan chuwa21 benar adanya karena share ID.
Terima Kasih emoticon-Kiss

emoticon-Kiss
maaf sebelumnya jika ada salah paham
id chuwa21 adalah teman dekat saya dan saya bisa menjamin uang dari agan samwitwiky akan kembali sepenuhnya.
karena sepengetahuan saya agan samwitwiky domisili malang, mungkin bisa ke tempat saya jika id chuwa21 tidak bertanggung jawab mengembalikan uang agan samwitwiky.
rumah saya di jalan danau diatas F1 D8 sawojajar malang
nomer yg bisa di hubungi jika nanti id chuwa21 menghilang / kabur dari tanggung jawabnya - 083834437001

jika uang sudah kembali semua pada agan samwitwiky, saya mohon untuk tidak men"cap" id chuwa21 sebagai penipu. karena id kaskus chuwa21 sangat di butuhkan dalam berjualan di kaskus.
untuk id chuwa21 tolong lebih berhati2 dengan id nya.
trima kasih emoticon-Smilie
maaf gan sblum ny id chuwa12 pernah skali ane coba jasa GB level di game dragon nest server indo waktu itu sih ane lg sibuk jd ada yg recommend id chuwa12 itu ke ane pas dan awal ny harus bayar panjar dlu 100k dan alhasil 3hari kmudian kelar char ane mentok cap 50 ane bayar full 140k
emoticon-Recommended Seller

di hari yg lain ane jg beli gold di total 20k dengan harga dlu itu 40rb/1k ny jd total 800k dan alhasil ane udh terima smua emoticon-Recommended Seller

nb: buat id chuwa12 hati2 lg jgn ama share2 id mending di pke sendiri aja emoticon-Cool emoticon-Cool
tuh agan TS d tunggu bsok, sabar dulu aja,
lagi ane jg heran pd hobi bgt bagi2 id yak,
kaga waspada gt,
hadeeeuh
perlu hati2 gan 1 juta itu banyak banget menurut ane mahh huhuhu
MASALAH DONE
emoticon-Shakehand2

BACA KETERANGAN DI ATAS BIAR FAHAM
emoticon-Kiss
Diubah oleh samwitwiky
Bantu sundul
Halaman 1 dari 2