tegesan
TS
tegesan
Surat Terbuka Kasus pencemaran nama Baik pada jasa game ( CLASH OF CLANS)
gan tolong donk di periksa id2 yang mencemar nama baik saya dari kemarin.
bila perlu di banned permanen saja.

Tolong di cek untuk 4 tersangka ini saya curiga pelakunya cuman satu orang karena lapak tidak laku ingin menjatuhkan saya secara langsung

Spoiler for Link tersangka / tukang fitnah:

kronologisnya : ane udah ga ungkit2 masalah customer yang beli jasa sama ane dengan membayar deposit 50%, dan beliau RegiDark meminta saya menjokiin Id dia dengan via Link device
dgn jumlah pembelian 8 jt gold seharga 100 ribu, udah transfer dananya ke ane sebesar 50 ribu dan ada bukti transfer di bank ane , setelah saya selesaikan jokiannya beliau malah tidak ada kabar dan saya telepon dan pm dia balik via line juga ga pernah balas, akhirnya saya lepaskan dan khlaskan untuk duit 50 ribu lagi di sumbangkan untuk orang seperti dia emoticon-Ngakak

ini bukti ss kalau beliau membuat Surat terbuka terlebih dahulu

dan kelihatan banget dari si beliau saat saya melapor di lapak dia atas penipuan dia, langsung saya di fitnah ngehack id dia, dan memberikan SS yang tidak jelas tanpa ada bukti saya ngechat / pm ke dia!!!

Beliau mengatakan dia ada chat ke saya sedangkan app line saya tidak ada menerima chat apapun , berikut screen shot yang dia berikan di surat terbukanya
Spoiler for bukti dia chat ke saya ? :

Pertanyaan: kenapa itu fotonya tidak ada bukti kalau ane menipu yah?? sedangkan foto atau data saya di line aja tidak aja, jangan2 ente mau coba2 menjelekin saya dan ingin menjatuhkan lapak ane dengan cara mencemar nama baik dan menhacurkan harga pasaran GB jokian jdi duluan buka surat terbuka? emoticon-Ngakak

setelah selang beberapa menit tiba2 agan SEVENTTH juga sok2 ikut membela, dan beliau dulunya juga rival saya dalam lapak JOKI/ GB Jasa Clash of clans saya berikut foto dia memberikan komentar selang beberapa menit

dan ini bukti2 saya mencurigai kalau 4 id yang saya sebutkan adalah orang serupa atau kawannya yang ingin menghancurkan / mencemar nama baik ane

Spoiler for Bukti / Curiga tersangka ingin menghancurkan nama baik!!:

tolong buat para pengamat kaskuser atau moderator untuk memeriksa kembali masalah ini, karena dari kemarin saya mendapatkan pencemaran nama baik dan di tipu oleh Regi dark mengenai masalah ini, saya akan meminta beberapa pemain / kaskuser memberikan keadilan dan membersihkan nama baik saya.

untuk bukti2 customer yang pernah berlangganan sama saya dan yang pernah berkunjung ke CLAN SAYA (terbaru) akan segera menyusul!!! emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

dan buat Penjual di lapak sebelah kalau LAPAKNYA GA laku ga usah make2 fitnah sgala, gwe sendiri ada bukti Screen shot yang sebelumnya building / game tersebut sudah saya kerjakan sampai tuntas dan tidak ada masalah

Lapak GA LAKU Koq malah main Rusuh di lapak orang , bikin malu aja neh buat penjual yang tidak berbakat
emoticon-Najis (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)
0
19.3K
69
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan