damez89Avatar border
TS
damez89
Keteledoran cewe saya yg bikin enek :( kaka
Permisi kaka kaka penghuni longe sekalian. Disini saya cuma ingin menuliskan apa yg barusan saja terjadi dalam hidup saya.

Pertama2 kenalkan dulu, nama saya adam.subrata saya anak pertama dr dua orang saudara.

Awal kisah, pada siang td tepat nya pada pukul 13.00 saya, cewe saya, teman cewe saya (cwe jg). Kami bertiga berkunjung kesebuah pusat perbelanjaan dibilangan Bekasi. Rencana kami kesana sebenarnya hanyalah ingin menikmati makan siang bersama, tapi kaka kaka semua pasti taulah kalau wanita sudah ke Mall pasti hampir semua toko dimasukinnya baik utk sekedar liat2/nyoba2-in produk/mungkin beli produknya. Naaah...semua berawal ketika cwe saya dan temannya masuk kesebuah toko sepatu yg ada dimall tersebut yg bertempat di lantai 2

Spoiler for ini dia tokonya:

Naah...ini lah hal yg paling menyebalkan bagi seorang pria seperti saya ini ketika jalan ke mall bersama pasangannya. Karena saya tau ini akan menjadi hal yg paling membosankan, makannya saya berniat utk menunggu di bangku depan toko yg sudah disediakan. Disitu saya asik menunggu sembari buka2 kaskus. Sesekalipun saya melihat ke toko tersebut, dan memang ternyata ditoko tersebut jg bnyak pengunjungnya, seiring saya asik baca2 trit dikaskus, seiring itu pula waktu terus berlalu, sudah beberapa pengunjung toko tersebut yg keluar masuk secara bergantian. Tp setelah kira2 saya lama menunggu sekitar 1 jam, saya berfikiran. Mengapa kekasihku tidak kunjung selesai jg memilih sepatu?? ucap benak saya
tp saya berfikiran mungkin dia ingin memborong beberapa sepatu yg lg diskon di toko tersebut. Tp selang stgh jam kemudian dia tak kunjung menampakan diri, akhirnya saya memutuskan utk masuk ketoko tersebut. Daaaaaan....ternyata apa yang saya dapatkan kaka?? Diaaa tidak ada di dalam tokooo....!! kemana dia pergiiii?? oooh....tidaaak apa mungkin dia diculik?? atau mungkin dia melihat cowo yg lebih tampan dari saya terus kemudian terkesima dan mengikutinya dari belakaang?? aah...tp semua itu tidak mungkin fikir saya. Kemudian saya menanyakan kepada pegawai toko tersebut kemanakah perginya dua mahluk berbaju hitam bercelana jeans dan bermuka tirus itu?? dan pegawai toko pun menjawab, bahwasannya mereka berdua sudah pergi dari 30 menit yg lalu. Daaaammmnnn...!! itulah kata2 yg terlontar dr mulut saya. Dan tanpa berfikir panjang saya lngsng tlp dia dan menanyakan dimana keberadaannya skrg ini. Dengan nada santai dia pun menjawab "AKU UDA DIJALAN PULANG SAY SAMA YULI"
whaaat?? dijalan?? pulang??
helloooo....gw gimana ini?? masa iya gw ditinggalin di sum*recon??
gw plg naek apa?? dompet gw kan ada di lo??
ternyata dia lupa kaka, dia lupa klo barusan dia jalan bertiga sama saya dan juga teman wanitanya. Padahal kami td pergi bertiga bawa mobil cwe saya kaka, tp dia dengan seenaknya plg ninggalin saya dan sialnya dompet saya jg ada dia. Tp untungnya dia masih mau balik lg kaka buat jemput saya. Dan saya harus menunggu 1 jam lg sampai akhirnya dia tiba.

Yaaah...itulah cerita minggu yg memilukan yg baru saja saya alami kaka

Buat kaka kaka sekalian yg mau baca silahkan baca, yg mau komentar silahkan komentar, yg mau ngejunk, silahkan ngejunk, yg mau silent rider, silahlan SR. Suka2 kaka kaka sekalian aja, yg penting kaka senang dan jgn sampai mengalami kejadian seperti saya.

Kalau mau kasih cendol jg silahkan kaka
kalau mau kasih bata jg silahkan kaka
kalau mau kasih abu jg dipersilahkan.

pokoknya disni saya persilahkan kaka kaka mau berbuat apa. hehehehe

Quote:

Waah...alhamdulillah bgd ternyata ada kaka yang berbaik hati uda ngasih saya cendol. Siapa pun kaka disana, saya selalu mendoakan kaka agar selalu bahagia menjalani hidup didunia yang fana ini emoticon-Smilie
Spoiler for cendol dr kaka:
Diubah oleh damez89 14-03-2014 05:49
0
38.8K
455
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan