Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

leyhendraAvatar border
TS
leyhendra
Keanehan Kaskus, Moderator Kerjaannya Apa Tidak Mengawasi GRP RRP
Maaf gan, kalo trit ane cukup mengganggu para moderator kaskus
namun ini bagus untuk perkembangan kaskus ke depan
karena menurut ane ini adalah masukan berharga demi perkembangan kaskus

begini jalan ceritanya...........

seringkali dalam trit ane membuat masukan dan kritikan untuk elemen masyarakat baik itu mengenai politik, sindiran tajam mengenai beragama, semua itu ane tujukan supaya kita tidak salah dalam memilih baik itu wakil kita dalam berpolitik maupun dalam pandangan beragama........

namun belakangan terungkap (karena ane awasi) tiap bikin trit yang menyinggung tentang sebuah parpol korup, ane selalu kena bata sekali lempar hingga puluhan, hingga cendol sebanyak 2 bar atau cendol dan abu sebanyak lebih dari 200 buah hilang sia2......emoticon-Cape d... (S)

ini salah satu screen shot begitu mengerikannya Parpol bisa masuk ke kaskus dan memporak porandakan aspirasi dan saran yang mengajak lebih baik....

Perhatikan yang merah, itu adalah lemparan bata dalam sekali waktu, bagaimana itu bisa terjadi?? ada yang bisa menjelaskan?? padahakl di trit tersebut ane hanya komen aja.... di lain waktu kira2 2 bulan yang lalu trit ane semua yang ada unsur PKS nya di bata semua hingga seharian dan ratusan bata merah dilayangkan.....emoticon-Cape d... (S)

kenapa ane bilang sekali waktu.... liat yang kotak hijau, itu adalah waktu ketika belasan hingga puluhan bata dilempar.....emoticon-Cape d... (S)

dan ternyata bukan ane aja yang sadar gan, liat kotak biru, kaskuser lain banyak yang paham, cuma kebetulan ane waktu itu belom mood untuk mengangkat ini ke forum, baru kali ini ane muak sama kelakuan simpatisan PKS di kaskus yang kelakuannya benar2 aneh seaneh partainya.

simple aja, yang ane mau tanya ke admin dan momod, kenapa bisa ada kaskuser yang bisa jual beli GRP dan RRP seperti itu dan merugikan banyak orang?

ane gak masalah semua trit ane dibata merah oleh simpatisan partai busuk dan munafik, karena kalo kita berbuat baik untuk mengingatkan kebenaran dan kebaikan kepada khalayak, orang buruk dan jahat pasti tidak suka dengan kita, namun mekanisme di kaskus apa tidak ada kontrol hingga ada ada kejadian seperti ini, dan bisakah ditelusuri siapa gerangan pelempar bata ini?

sepertinya firasat ane mengatakan ada yang salah dengan salah satu momod, ada yang tidak netral, ane khawatir momod atau mungkin orang yang punya uang untuk membeli reputasi, menggunakannya untuk menjatuhkan orang yang mengkritisi kelompok mereka melalui dunia maya terutama yang ada forumnya, namun ini hanya firasat orang yang dilempar ratusan bata dalam sekali waktu, bisa benar dan bisa saja salah, namanya aja firasatemoticon-Malu (S)

ane gak perlu bata atau cendol, ane hanya butuh pahala saja dari semua trit ane untuk berusaha meluruskan yang salah, memberitahu yang baik, memperingatkan semua orang supaya jangan pernah salah pilih wakil kita nanti, karena mungkin ane akan terus buat trit yang menurut ane itu benar dan memperingatkan yang lain supaya jangan tertipu dunia, dunia ini hanya permainan dan senda gurau belaka.

silahkan lihat trit2 ane yang rata2 banyak yang komen, bahkan banyak yang mendukung dan dapat GRP hingga 2 bar murni karena trit di kaskus dan komentar, bukan dari beli GRP......

terimakasih buat semuanya yang berani membela yang benar dan berbuat adil, setidaknya kalo tidak bisa berbuat adil berlaku netral lah.......

fanatisme parpol dan kelompok sekarang sungguh mengkhawatirkan

sekali lagi ane gak masalah mau hijau atau merah, ini cuma memberitahu saja dan supaya kita semua sadar, memang ada sekelompok fanatisme berlebihan aneh dan itu bukan hanya di dunia maya saja, di dunia nyata sering kita jumpai....

tersinggung itu biasa, tetapi tersinggung karena orang lain memperingatkan yang baik dan untuk perbaikan itu yang luar biasa....luar biasa aneh maksudnya.....emoticon-Ngakak
Diubah oleh leyhendra 02-03-2014 04:51
0
2.9K
64
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan