Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

males.ngomongAvatar border
TS
males.ngomong
~||=|| Mengapa Facebook lebih baik daripada Twitter? ||=||~

Malem gan , emoticon-Shakehand2kenalin ane newbie emoticon-Baby Boy mau buat thread pertama ane...

Gue berharap
Spoiler for :

Mohon jangan di
Spoiler for :

makasih bgt yang udah nimpukin gw cendol...yang laen mana...emoticon-Ngakak (S)
Quote:

ga usah basa- basi...langsung aja

Agan agan pasti tau deh ama dua socmed iniemoticon-Gila

~||=|| Mengapa Facebook lebih baik daripada Twitter? ||=||~ama ~||=|| Mengapa Facebook lebih baik daripada Twitter? ||=||~

ya pasti tau lah, emang lu hidup di jaman apa emoticon-Hammer2, wkwkwkwk

Mungkin jaman sekarang (2013-2014) tuh penggemar facebook udah mulai beralih ke twitter , cuman ane bingung gan. Kenapa sih lo main twitter , padahal dah jelas jelas facebook dah ok punya, apa lu cuma ikut-ikutan aja biar dibilang Up to date ya...emoticon-Ngakak

Sebelumnya ane mau konfirmasi dulu, ane bukan antek-antek si penemu facebook, tapi ane cuma pengagum aja, ntar dikira promosi lagi..emoticon-Malu (S)

Mungkin lu lu pade , apalagi fans berat burung biru itu marah /kesal karena gua ngomong gitu{liat judul} ...tapi gua sebagai orang yang berpikiran logis (halahhh...), memilih facebook sebagai best social media ever after...

pengen tau alesan gua, ini nih..
Spoiler for 1. Obrolan:

Spoiler for 2. Game :

Nah, mungkin untuk saat ini, 2 hal diatas aja yang bisa gw ungkapin ke elo-elo pade, tapi klo responnya OK (view,replies,cendol), gua pasti dah ngupdate lagi...

Mungkin karena ini masih thread pertama gua, passti lebih banyak ga bagusnya , misalnya kerapian(meklum newbie gan)emoticon-Baby Boy

Gw berharap ada yang komeng (mudah-mudahan motivasi ke gw biar buat thread lagi) atau ngasi cendol mungkin..wkwkwkkw

Diubah oleh males.ngomong 13-03-2014 07:01
0
7.9K
249
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan