Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ADI_BLITZAvatar border
TS
ADI_BLITZ
BOLT SUPER 4G LTE (AREA TIDAK DI COVER JARINGAN.... KECEWA...!!!!)
Tidak tau harus bicara sama siapa... Tidak Tau mau mengadu kemana.... Tidak tau bertanya bagaimana..... Akhirnya ane milih nulis surat pembaca aja gan.....

Terkesan dengan iklan di TV ane coba nyari barang ini Namanya BOLT mobile WiFi 10x Faster Speed......!!!!! sapa yang ga pengen dapat fasilitas yang ditawarkan begitu menarik.... apalagi liat produk ini berani iklan di TV yang jangkauan pelanggan potensialnya lebih luas....

Sayang setelah di gunakan "NOT SIGNAL" tidak bisa di pakai sama sekali...!!!!!

Kenapa...???? Ane cari tahu... Ane telp ke Customer Service Hari itu juga beberapa jam setelah ane beli produk ini tepatnya Hari Kamis Jam 11:30 Februari 27 Th 2014, Bisa di cek (kata mesin penjawab pembicaraan ini direkam untuk meningkatkan kualitas sistem)

Jawabannya : "Mohon Maaf Area bapak tidak di cover oleh fasilitas jaringan kami"

Lokasi ane : Jl. Bendi Raya, Tanah Kusir, Jaksel....

Heran gan.... lokasi ane ada di posisi yg cukup strategis di Jakarta Selatan... Kenapa bisa tidak di cover...???? bukannya di leaflet yang ada di counter dikatakan Jabodetabek??????

Semoga kejadian ini tidak menimpa calon konsumen lain yang ingin menggunakan produk ini.... Tanyakan kembali kepada sales counter, apakah area agan sanggup di layani atau tidak (Soalnya Ane tidal dijelaskan, hanya dibilang Jabodetabek).....
Mungkin buat marketing bolt sendiri sebaiknya tidak menjanjikan harapan yang besar kepada konsumen tanpa melihat kesanggupan perusahaan untuk memenuhi harapan tersebut........

Admin ; Maaf ya gan..... Ane hanya menulis kekecewaan ane sebagai konsumen

Quote:
Diubah oleh ADI_BLITZ 01-03-2014 09:32
0
33.7K
111
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan