Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

faktabicaraAvatar border
TS
faktabicara
Fakta Kondisi Panti Asuhan Samuel
Spoiler for Fakta kondisi panti:

Sebagai keterangan, lokasi panti yang sekarang disorot sekarang ini baru 2 minggu ditempati, yang di pic adalah yang ditempati selama bertahun-tahun.

Kondisi anak-anak memang sejak lama sangat memprihatinkan. Kaskuser bisa tanya sama lingkungan sekitar. Anak-anak panti sering kali saya jumpai tidak bersekolah, ketika saya tanya mereka seperti menutup diri.

Ane rasa ane ga perlu bicara terlalu banyak, biarlah gambar yang bicara. dari gambar ini ane yakin agan2 bisa menilai apakah memang terjadi penelantaran dan pembiaran terhadap anak panti ini.

Ada thread sebelah yg bilang kl ini fitnah, anak-anak yg bohong. sekarang coba anda pikir, kl sampe anak2 bisa bohong sebesar ini siapa yang salah? kalo anda liat gambar diatas, siapa yang salah??? Jelas yang salah pihak panti asuhan, ini berarti panti asuhan tersebut tidak dapat menjalankan tugasnya mengasuh anak. Saya jujur lebih percaya anak-anak tersebut karena saya lihat sendiri kondisinya.

Silahkan agan2 pikir dengan logika...

Spoiler for Tambahan comment yang menceritakan keadaan panti:

Quote:

Id kaskus yg ngaku anak yg punya panti aja bilang anak2 itu anak dedemit emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)
Diubah oleh faktabicara 25-02-2014 17:15
0
19.4K
164
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan