Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ottong360Avatar border
TS
ottong360
Gan ane minta saran dong? gabetah dirumah nih !!
oke sebelumnya agan-agan, rit ini berisi curhatan ane jadi kalo ada yang kurang berkenan ya maap hehehe emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

jadi gini gan, ane gak betah banget dirumah bener2 dah.. bukannya ane broken home atau disiksa sama ortu ane gan, tapi gini ane kan sebentar lagemoticon-Ngakak mau UN gan dan target ane au masuk PTN tinggi tapi eh tapi....

Seisi rumah ane mulai dari adik ane, pembantu, ibu semua pada nonton YKS gan emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis mana pake volumenya kenceng banget lagi sampe kedengeran di kamar ane (maklum gan, rumah ane kecil standar rumah komplek) kalo ane kecilin apalagi matiin pasti pada protes apalagi adik ane gan pingin ane pites dah!! emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

Padahal apa sih bagusnya YKS! acara bego banget! host nya juga bego apalagi olga kemarin ane nonton dia gak apal abjad abcd dan parahnya lagi dia BANGGA dengan itu!! udah joget-joget lagunya itu itu mulu sampe jamuran kuping ane dengen tetereretnya si caesar, ini lagi malah buka-bukaan rahasia, ejek-ejekan fisik status. Dibilang hiburan mana hiiburannya dibilang komedi mana lucunya, apa emang orang indonesia juga pada bego yaaa...

Terakhir ane minta saran dong gan, supaya ane bisa tenang belajar di rumah, supaya TV indonesia gak keracunan acara macem YKS gini. bantu ane gan harus lapor kemana karena jujur ane lebih prefer belajar sendiri dirumah daripada harus belajar kelompok gan emoticon-Sorry emoticon-Sorry

Pleaseeee bantu ane GAN!!!!
0
2K
30
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan